Эж
Эжен

Когда после ссоры все переживают, что наговорили много лишнего,я переживаю ,что не договорила , и вообще надо было подраться....как вы чувствуете себя после ссоры?

Ответы
Bo
Boris

Я тоже не договаривал или молчал, но на насмешку бабы на работе ответил так, что она в истерику впала. Умею я это, но редко пользуюсь. Такой была мать, но она никогда не молчала

Ё✨
Ёжик ✨

чем больше об инциденте думаете, тем больше отдаёте энергии
более продуктивно потратить её на будущее, чем на прошедшее

V/
V/S/G/

Подраться? сейчас это может стоить ..много . в 100 квадратов.по цене рынка .. Так что уж лучще прежёвывать

Ви
Виталий

тотальных ссор у нас не бывает.. так, мелкие разногласия после которых как обычно безумно трахаемся ))

Чеширский Крот

Плохо. Но противник еще хуже, потому, что я выпью и забуду, а она не забудет уже вдвойне.

Эж
Эжен

хорошо,что вы всё осознаёте

Чеширский Крот

Ну а что еще делать? Только так...

Елена

Предпочитаю не ссориться. Рассказываю, что не так с моей т.зр. и слушаю другую сторону.

..

Не люблю конфликтов, ссор, выяснения отношений на повышенных тонах...всячески избегаю

Михаил Черевичный

Да как то некомфортно. Порой думаешь вроде родные люди, а друг друга не услышали.

Са
Саша

Жена - она же кстати и истинный истец и преданный предатель и подлинный подлец.

Эж
Эжен

слово жена можно заменить на муж будет тоже самое

Са
Саша

Но первым так зарифмовал мужчина.

Эж
Эжен

ну кого первым сделали, тот и зарифмовал

Са
Саша

Значит она довела первая.

Ирина Карпова

на подъеме= одна рука оливье режет, вторая стиральную машину регулирует...

Ви
Виктор

А что подраться это конец? Добивать надо чтобы в гроб лег..тогда победа)))

Adeptus Vaasc

Я вот стараюсь матом, ибо если переебу....не, нахер, лучше матом 🙂

Аксинья

Стараюсь до ссоры никогда не доводить и следить за каждым своим словом.

Аксинья

Честно скажу, что в 95 случаях из ста получается.

Аксинья

🤷‍♀️ Было бы такое желание и каждый сможет.

Аксинья

🌹

Юр
Юрий

Тебе, видимо, нравится ругаться по принципу: "Чем хуже - тем лучше".

Юр
Юрий

То есть в вопросе всё было не про тебя?

Николай Костров

Нет ответа, мы совсем не ссоримся, 39 л вместе. не было скандалов.

Alex Dark 🇷🇺

Я не быкую, если кто с финишем значит нарвались на грубость

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

виновато..не проявил выдержки и Мудрости допустив Ссору..

Александра

Плохо, страдаю. Лучше не ссориться и ничего не говорить.

Wi
Willis

Не люблю ссоры. Стараюсь никогда ни с кем не ссориться

Wi
Willis

Меня никто не вынуждает. За последние годы такого случая точно не было

Алекс Венцель

А я не ссорюсь: Говорю ДА и делаю по своему...)))))

Златка Золотая Она Же Зая

Возбужденно....первые 15 минут. Потом забываю.