Грын Кафт

Какое предубеждение, что успешную женщину никто не способен полюбить. А
как же альфонсы?!

Ответы
Дм
Дмитрий

Альфонс разве любит? Видать у блох тоже большая любовь к кошкам что кормят их и дом предоставляют. Предубеждение глупое, не всем смелости просто хватает, а больше наверное страх что пред окружающими ты содержанка но с яйцами) Стереотипы, прям не знаешь где же живут без них)

Юрий Портнов

послушайте, женщины..если альфонс не будет свои обязанности исполнять, его и поменять можно..да и просто как машину можно-надоела есть посвежее..пока есть деньги многое можно..вот если не станет денег, тогда- ж..па

Алексей Рычков

Альфонсы не альфонсы. Но если женщина очень даже не чего. То почему бы ее и не полюбить. Вот как ты симпатяшка я почти влюблен. А если у этой женщины и внутренний мир прекрасен то это вообще не обсуждаеться...

Илона Маска

Я думаю дело в другом. Под успешностью часто подразумевается некоторая совокупность мужских качеств в женщине. Решительность, искренность намерений и т.д. Именно эта "мужественность" и отталкивает.

Борис Иванович Тимошенко

.... её сложно полюбить ... ... любовь... чаще ... начинается с "лапши"... ... а такие "лапшу" неприемлют... да и бороться за любовь с такими сложно .... .... вот - как бы ... так бы...

Фуат Насыров

да разве это любовь?????????сплошное притворство!!!!!!!!!!! ну ладно если она к тому же еще и красавица............ а если нет????????? на виагре сидеть.............

Де
Дед'уктор

Альфонсы -- это особый вид. Мужик, в принципе, не способен трахать за деньги. У меня не встанет за деньги на какую-нибудь нелюбую мне.

Эмми

А они могут полюбить))))молодцы просто.

Сергей Богатов

За альфонсов хорошо сказал судья Криггс-"Она думает,что она мне нужна?Мне нужны её миллионы!"("Здравствуйте,я ваша тетя")

Александр Былков

конечно,чем богаче женщина-тем влюблённее альфонс,так что богатейте женщины,тогда без любви точно не останетесь

Майя Петрова

Вот-вот. Один тут с пеной у рта утверждал, что сейчас альфонсы - это модно, круто, кто не такие - те мужики лохи...

Эмми

Кто это ?

Майя Петрова

Не помню, молодой урод какой-то

Виталий Романчук

ради денега тебе нужен альфонс любовник который бы у тебя клянчил всегда деньгти и жыл за твой счёт

Эмми

Это вопрос.На меня не распространяется.И он шуточный.

Виталий Романчук

понятно

Вадим

Смотря что она считает главным:если "успешная",то любовь ненадолго,а если"женщина"-то без проблем.

Борис Кучеренко

им все равно с кем за бабки быть, а вот полюбить за деньги, да и по своему желанию никому не дано

Эмми

Ого,вот это собака ...

Эмми

)

Ал
Александр

ДА ТУТ ВЫ ПРАВЫ ЭТИ И БАБКИНУ И ДЕДКИНУ И В ТОМ ЖЕ ДУХЕ..НУ ДРУГОЕ ДЕЛО А ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО...К НЕЙ...

Николай Богомазов

А успещная женщига это кто? Бизнес леди или та что имеет хорошую семью, где мир и лад в доме?

Vurqun Recebov

причем тут альфонсы,если успешная женщина способна любить,так почему же ее нельзя любить

Эмми

Вот именно

Vurqun Recebov

рад что ,согласна со мной🙂

Игорь

Важно, что бы успешная женщина была доступна, а не отбивала от себя своей успешностью.

Юр
Юрий

зачем ей мужчина, у неё и так всё есть. а чего нет, сама достанет. не зря успешная.

В Лад

ОНИ ИХ ПОЛЮБЛИВАЮТ КАК СВИНАРИ ПАРАСЮШЕК - ТАКАЯ НЕЖНОСТЬ ПОРОЙ ПРОСКАЛЬЗЫВАЕТ

Ни
Николай

Мерзость это когда парень на шее у девушки.. Эт оне мужик ,а корманная собачка..