Антон (Ulysses)

Вы читали? (Мне не довелось). Нобелевская премия по литературе 2012 года присуждена Мо Яну иля Яню (Китай), который "с галлюцинаторным реализом слил народные сказки,историю и современность".

Ответы
Та
Татьянка

ну да, а премию 2013 года присудят наркоману, который свои глюки красочнее всех распишет.. неужели не было ничего лучше или хотя бы читаееме?

Антон (Ulysses)

вы читали? или осуждаете, на всякий случай

Та
Татьянка

я читала и считаю что это полная лажа. хотя на вкус на цвет...

Антон (Ulysses)

Понял) Спасибо!

Та
Татьянка

обращайтесь))))

X I R U R G

нет. по сути - бред, но, видать красиво написан, раз нобеля выхватил))) грибной бред, кстати еще пелевин писал и очень не плохо)))))

Никита Смонарь

насколько мне известно,Мо Янь-китайский Виктор Пелевин или Чак Паланик.

Светлана Григорьева

нет, интересно, как это у него получилось?)))))

Лю
Людмила

и что ? вас это не нравится?

Антон (Ulysses)

нет. мне интересно читал ли кто?

Лю
Людмила

ясно. нет

Лида Лазарева

не читала

Антон (Ulysses)

Читала???

Антон (Ulysses)

Извините, промахнулся!

Лида Лазарева

извиняю)