Ма
Марина

А ваш телевизор принимает программы...без цифровой приставки,без кабеля , без спутниковой антенны ,без встроенного тюнера ?)

Ответы
Бес Пристрастный

Я расстался со своим телевизором ещё шесть лет назад. Он был старый, но умел всё то, чего вы написали и ещё много такого, о чём вам предстоит узнать в ближайшее десятилетие. PS встроенный тюнер есть в КАЖДОМ телевизоре, в некоторых два. Без тюнера он называется монитор.

Ма
Марина

А ps-это обычный ты тюнер?!)а зачем два?)раздельно принимать,аналоговый и цифровой сигналы?)или один для тв,другой-для радио?!)

Бес Пристрастный

Для функции "картинка в картинке" и чтобы можно было смотреть один канал а записывать другой. Это ещё в конце 90х было.

Ма
Марина

Я тоже так подумала,но засомневалась...👍

Aleksandrъ

В садоводстве в моём обычный современный телевизор 98-2006 годов с обычной антенной принимает .там всего пять каналов.может если врубить режим поиск .но в принципе показывает Россию 1 ,СТС,НТВ рнтви основные ,больше и не надо.

Ма
Марина

👍👍

Виктор

Да,даже старого образца.Это зависит от местных операторов .Наши закупили оборудование и адаптировали к любым телевизорам.Они не рвачи))))))

Ма
Марина

👍

Дан Гру

Принимает И даже больше скажу, что даже выключенный из розетки принимает))) ))) Но вот беда))) Без встроенного тюнера он их не декодирует))))

Ма
Марина

Нее,ну, я ж серьезно😉в Питере показывают..,только с комнатной забыла сказать..но..без тюнера)квадратный ,старого образца телек))

Дан Гру

Тюнер встроен в телевизор. Без него показывать не будет ни как))) Если в Питере не отключили аналоговое вещание, то любой старый телевизор будет показывать аналоговые каналы. Цифровые каналы показывают телевизоры после 2012 го года выпуска в них встроен цифровой декодер DTV3, в моделях до 2012 года выпуска стоят декодеры DTV2.

Диляра Минькина(Пермь)

Ага 1 программу, это на кухне,засунула спицу в место антенны. а если перенести в другую комнату, то 3 программы.

Иван Иванович

У меня смарт телефизор. Принимает эфирное вещание 1 и 2 ой мультиплекс. А так же он подключен с сети интернет.

Ма
Марина

Флешка ,ну или..внешний жёсткий диск)к юсб разъёму,например)?я не пробовала,просто спрашиваю)))

Иван Иванович

Нет, это просто память увеличивает жесткого диска. А оперативная память добавляется по другому. Дополнительная панель в компе и в телевизоре тоже ( но про Телевизор не знаю, сам не добавлял)

Ма
Марина

Понятно)

Иван Иванович

👍 Удачи в настройке и установке софта..

Ма
Марина

Спасибо и вам ,за советы👍

Helena Veselova

Чистый аналог 20-го века? Нет. Антенный кабель применён в другом месте. Да и антенна, вероятно, давно снесена.

Ма
Марина

Не знаю чистый или нечистый😉но показывает и ..не кабель,а комнатная антенна 😉

Helena Veselova

У меня комнатной с 1983 нет. На крыше стояла в конце прошлого века. 😄 Аналог последнее время, до цифры, по кабелю транслировали. Да и сейчас остался.

Ма
Марина

👍

Василий Дрозд

по интернету практически любую программу можно найти. так что телевизор без надобности.

Ма
Марина

Ну и хорошо👍значит и проблем таких нет)

Иг
Игорь

У меня телевизор вообще без кинескопа показывает и ничего, нормально смотрю его.

Ма
Марина

Да,извините)без сбивает с толку😉газоразрядный..?)

Иг
Игорь

Нет, прямая трансляция событий.

Ма
Марина

Ого!👍

Леонид Музафаров

По коллективной антенне в нашем доме идет обычный аналоговый сигнал. принимает.

Ма
Марина

👍

Игорь

На даче мучились с аналогом. Купил приставку, ещё года 4 назад. Проблем не стало.

Ма
Марина

Да, мы тоже давно купили..а приставка на один телевизор настроена?!)

Игорь

Накупили телевизоров уже с DVB-T2 для дачи, кухни, комнат, вообще проблема с каналами не стало. Одна проблема - смотреть нечего!

Ма
Марина

Да..на даче..точно..только для фона,да чтоб мышей гонять😂

Ма
Марина

👍👍

Игорь

🙂

Gr
Grinliff

Еще как,правда экрана тоже нет и звук отсутствует,но смотреть можно сутками.

Ма
Марина

👍👍

Gr
Grinliff

)

Лев В Год Тигра

Моя кошечка смотрит такой телевизор...ей очень нравится смотреть в окно..😁

Ма
Марина

👍👍😂

Валерий Шилов

да, жене лень запускать программы на смарт-тиви, смотрит старым способом.

Ма
Марина

А разве их сложно запускать?)

Валерий Шилов

Она у меня ваще электроники боится, смарт только на андроиде юзает.

Ма
Марина

А зачем оно ей))..если Вы рядом👍

Валерий Шилов

так и живём

Ма
Марина

Нормально 😉 всё правильно)

Валерий Шилов

ну наверное...

Сергей Логинов

Достаточно интернет кабеля и 400 каналов, и с десяток онлайн кинотеатров .

Ма
Марина

👍👍👍

А Б

Как все откусить, не показывает. Особенно, когда ещё из розетки шнурок

Ма
Марина

Шнурок в розетке)))Извините,забыла в вопросе написать,что..с комнатной антенной..конечно же.

Грешник

без тюнера это не телевизор а монитор ...... хоть какой то должен быть

Ма
Марина

Почему?бегать,приставка-то будет включена..

Грешник

да но каналы переключаются на ней ...включил она словила канал и отправила сигнал ....переключил канал на ней уже ....так как она будет для телевизора тюнером,и она скорректировала сигнал и опять отправила на телевизор а через разветвитель на оба телевизора

Ма
Марина

Я ж буду смотреть один телевизор..ну или 2..одновременно в комнате и на кухне..ну и пусть одна картинка на них будет..

Грешник

тогда пойдёт .....

Ма
Марина

Ой,как здорово👍👍спасибо,буду пробовать)

Морок

У моей знакомой раньше так принимал, она в Останкино жила просто

Морок

У меня три пакета на даче ловит, как раз почти тридцать каналов

Ма
Марина

20+радио,на 2тв с разными приставками...

Морок

Попробуйте перенастроить, хотя все от региона зависит

Ма
Марина

Да,уходит частенько сигнал ,и так приходиться автопоиск включать)

Морок

Антену трехрядку поставьте но без усилителя, усилитель поставьте наружний. Тогда все нормально показывать будет.

Алексей Пимяков

дааа вон ФЭС просто у нас в квартире живут уже сколько лет в углу

Ма
Марина

Фэс??

Алексей Пимяков

Сериал . федеральная экспертная служба

Ма
Марина

👍 хороший сериал

Алексей Пимяков

ВО ВЫ КАК МОЯ СУПРУГА ТОЖЕ ТАМ ЖИВЕТЕ?

Ма
Марина

Нее,давно его не видела) моя свекровь любит..ещё морских дьяволов 😉)

Алексей Пимяков

ВОТ ВОТ .МОЯ ЕЩЕ ВСЕ СУДЫ СМОТРИТ ТОЧНЕЕ ПОД НИХ СПИТ НА ДИВАНЕ

Ма
Марина

Нее,моя не любит такое

Павел Степанов

А у меня в таком случае через компьютер работает.все ловит.

Ма
Марина

Интернет,наверное, хороший.а как это работает?)

Павел Степанов

Нормально. А инет не очень. Бывает подтормаживает.

Ма
Марина

Тв онлайн?)

Павел Степанов

Да. А еще можно все смотреть . Как на компьютере.

Ма
Марина

👍