Ма
Марина

А ваш телевизор принимает программы...без цифровой приставки,без кабеля , без спутниковой антенны ,без встроенного тюнера ?)

Ответы · страница 3
Юрий

если цифровой,это ничего не нужно

Ма
Марина

Жктелевизор без тюнера,тоже может?

Юрий

должен быть встроенный тюнер с поддержкой стандарта DVB-T2 либо иметь возможность подключения цифровой приставки с таким стандартом.

Валерий Ким

Ага, и без телевизора принимает..)

Алексей

Таких телевизоров нет в природе

Ма
Марина

Забыла написать-с комнатной антенной

Алексей

Не пробовал, у меня кабель

Ма
Марина

Кабель-кабелем....а я вот удивилась,что показывает

Алексей

Ну пару каналов может и поймает

Григорий Шапиро

А я откуда знаю?😜

Ма
Марина

Нуу,значит что надо,то и принимает😉

Степаныч

Ое у меня выключен не первый год

Ма
Марина

Кто-то телефоны домашние отключил,кто-то -телевизоры😉

Don Без Pardon

Да,сериал"Тайны темного экрана"

Ма
Марина

😂😂почти как черный квадрат😂

Don Без Pardon

Так точно

Юлия Пак

А существуют такие телевизоры?

Ма
Марина

Обычные,хоть старые,хоть новее,без встроенной цифровой приставки,но работающие с комнатной антеной..и только

Юлия Пак

Старые с комнатной антенной знаю, про новые такие и не подозревала.

Ма
Марина

Да,к сожалению,есть и такие

Lady Winter 🇷🇺

Да. Как было так все и осталось.

Ма
Марина

У многих не изменилось,особенно,если кабель!)

Lady Winter 🇷🇺

Коллективная антенна вроде.

Серж 96 Rus

не смотрю телевизор уже 5 лет...

Ма
Марина

Есть и хороший)..типа нэшионал географик, animal planet и т.д.)

Aleksander Jakovlev

Принимает...но не показывает )))

Unknown User

телевизора нету. Смотрю ковёр

Посторонним В

😁 ага. антенна у нас домовая

Галина Локтева

А разве есть такой телевизор?

Ма
Марина

Если подключить комнатную антенну,то может и показывать 😉

Ринат Фамутдинов

Э... у меня тв тюнер в компе...

Ринат Фамутдинов

Мда... вы даже теоретически не знаете что это такое... А подтверждаете как спец...

Ма
Марина

Извините,если вас это обидело..или вам неприятно..Конечно же,не спец,просто рада,что у вас именно так можно смотреть телевизионные каналы!)Каждый делает,как ему удобно.

Ринат Фамутдинов

Извините... не хвалюсь... Стоит ТВ тюнер и подключено 2 монитора. На одном телевизор, на другом всё остальное. Хотя тв смотрю не так часто, но бывает что оцифровываю всякие юбилеи, дни рождения, свадьбы с видеокассет.

Ма
Марина

Ну, тюнер ведь в компе..к монитору -как?!)там же один компьютерный вход...и больше ничего или у вас не так?!)

Ринат Фамутдинов

Видеокарта на 2 монитора и тв тюнер с антенными входами. Всё идет программно и аппаратно.

Ма
Марина

Молодец-Вы,а я комп совсем не включаю)в багажнике вожу два ноута..мало ли информация с них понадобится)

Ринат Фамутдинов

Ну... 2 ноута это круто... Я сторонник большого и не носимого. Работал в институте и однажды их попытались ограбить. Следователь (женщина) спросила:"А почему ваш аппарат не взяли?" В ответ я ей предложил поднять аппарат (48 кг). К тому же корпус привинчен был к столу цепочкой (может быть помните на старых унитаз была цепочка!!!) и стол сам кг так 80... К тому же стоял станок для резки бумаги (почти 400 кг).

Аламути

Легко. Ноутбук называется.

Веселюк. Tallinn.

Мой мог,но перекрыли кран.

Веселюк. Tallinn.

Нет,теперь качество высокое.

Веселюк. Tallinn.

Есть одна программа,которая без кода.

Веселюк. Tallinn.

Да мне всего хватает.А я телик мало гляжу,фильмы по компу смотрю.

Валерий Ратников 🇨🇳

Пока аналоговое ещё есть.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔20программ.

Валерий Ратников 🇨🇳

Петрозаводск.

Ма
Марина

Ого,а как это?;🤷)

Это Я

и даже без электричества)

Ма
Марина

Да,ну вас..😂я ж серьезно))или на аккумуляторе🤔?

Это Я

есть провод, есть кабель, и всё смотрю программы))

Просто Александр

И без экрана принимает.

Просто Александр

У меня так дома уже работает. Триколор.

Ма
Марина

Нее,триколор..не знаю такого))я только с приставками дружу😉

Ма
Марина

Да нет,конечно,в Питере минимальная цена рублей 700..но зато всё остальное бесплатно и вечно!)😉

Просто Александр

А, это просто цифровая приставка. Ну и будет у тебя20 каналов.

Ма
Марина

Да,на даче только 20..ну и Ютуба смартфоне))

Татьяна Захарова

А у вас это полцчается?

Ма
Марина

С комнатной антенной-Питер!на даче..нет..хотя там местная городская антенна в поле видимости...🤷