Oleg Voronov

Моим любимым друзьям! Спасибо, что вы есть!

Ответы
Анна

И музыка и исполнители классные, и даже английский не нужно понимать. Спасибо вам!

Oleg Voronov

Классика зарубежной эстрады 1970х)

Анна

Точно, то что запрещали слушать!

Oleg Voronov

Разве запрещали? "Ритмы зарубежной эстрады" - была такая программа. Просто шла она довольно поздно. Там крутили все новейшие хиты западаной эстрады. Что действительно запрещали - это гастроли этих групп в СССР.

Анна

По моему евространы больше могли слушать, хотя может я и подзабыл том, что пластинки можно было купить и слушать!