Сергей Рогожкин

как же бьется сердце весной..... футбол-лига чемпионов, хоккей-плей-офф!!!!!!!девушки, вы смотрите?

Ответы
Ольга Алимова

НЕ ДО ФУТБОЛА !!!!.Весна стучится в окна, в наши двери

Приятным лучиком небесного тепла,

А я смотрю на это и не верю,

Что наступает нежная весна.

Мы все соскучились по запаху тюльпанов,

Нам не хватает зелени в лесу,

Весна всегда приходит долгожданно

С порханьем бабочки на ласковом ветру.

Душа поет и снова веселится,

Теплее стало на сердцах людей,

Когда взлетают в поднебесье птицы,

И в ручейке вода бежит быстрей.

Но мне так хочется, чтоб с этою весною

Проснулась в душах Божья доброта,

Чтоб улыбаться искренней, с душою,

Чтобы ожили добрые слова.

Весна стучится в наши окна, в двери,

Душа поет и радуется вновь,

Пускай же с ней нас обнимает Вера,

Надежда светлая и вечная Любовь!

Юрий Юсупов

Вы правы,Сергей! Весной-сердце бьётся быстрее и радостнее,от предвкушений новой любви,а возможно брака и рождения детей! Появляется много красивых девушек!

Не
Неангел

нет! мы играем! это единственный, видимо, способ заставить вас смотреть В НАШУ сторонру.

Lujba Sevcenko

Анекдот---футбол---это игра, когда тысячи бедных кричат 20 миллионерам---работай, работай

Lujba Sevcenko

Нет , не смотрю. А вообще -то о зрелищах и хлебе говорилось еще в древнем Риме

Дмитрий Козлов

Футбол не понимаю, 22 придурка носятся по гектару земли за одним мячиком

Танюша Лапуся

конечно я люблю смотреть как куча мужчин бегают за одним мячиком 😄

Ирина Смелик

как же бьётся сердце весной.........мужчины косяком — и мимо, мимо...

Татьяна Однолеток

на матчи высшей лиги иногда есжу.выброс адреналина потрясающий

Максим Котляров

девушки пусть сами отвечают,лучше весной на девушек смотреть!:)

Светлана Радуга

Я - нет, зачем мне этот футбол, когда есть кулинарные передачи?

Наталия Ларюшкина

ну конечно, что бы понять от чего же у вас так бьется сердце)))

Айгуль

смотрим, как у вас бьется сердце весной.....футбол и все такое

Татьяна Яцура

смотрим иногда,если это не тупое пинание мячика или шайбы

Елена Бабинова

Ох,уж это сердце. Не знает в какую сторону глаз повернуть?

Анастасия Кондакова

Ну если футболисты с хоккеистами без футболок,я гляну)))

Резаева Наталья

К сожалению нет,но ваши чувства очень заразительны.

Виктория Гурова

нет, но чемпионата мира по футболу следующего ждем)

Лучезара Фотоновна

Мы смотрим на вас... с нескрываемым сочувствием ))))

S.
Svetlana .

хоккей раньше смотрела и не только по телевизору