Дмитрий Степанов

Мальчики и девочки! Вся проблема в отношениях между нами-это не правильного воспитание наших родителей! Вот где вся цепочка проблем. А вы, как думаете?

Ответы
Иришка Смолина

То есть если Вы пойдете налево и будете избивать супругу,в этом виноваты ваши родители?При данном условии,что родители интеллигентные люди) Вдумайтесь и ответьте

Дмитрий Степанов

это может быть один из двух супругов по воспитанию, а что интеллигенция, вся святая внутри

Иришка Смолина

я попросила вдуматься именно про Вас,про то что я спросила) а интеллигенция не святая,но я опять же попросила вдуматься.

Lady Winter 🇷🇺

Все несколько глубже, хотя пример родителей, безусловно важен.

Дмитрий Степанов

я дописал вопрос

Юлия Нурисламова

согласна

Бу
Булат.

глупости.Я рос в интилегентной семье,имею честный (в СССР) юр.вышак.Звание мастера.Служил в спортроте.А КАК БЫЛ УЛИЧНЫМ ПАЦАНОМ ТАК И ОСТАЛСЯ ИМ.И родители мои не причем.Т.к. жили в гетто... А там только улица - воспитатель.как в кино про после войны...(приблизительно)

Юлия Нурисламова

Уличный пацан не значит плохой

Бу
Булат.

Спасибо.Но это верно.Просто у таких как я,есть один недостаток(а может и достоинство!!) это гипертрофированное чувство к справедливости !!! (а это как раз совместное воспитание двора и родителей).А "гетто",это бараки.Когда то так было.Это теперь я живу в хорошем районе и родители в соседнем доме(я так захотел)т.к. я их уважаю !!

Юлия Нурисламова

Молодец

Бу
Булат.

я знаю-))