Грейсвандир

мужик - это не мужчина?)

−1
Ответы · страница 3
Ци
Циник

Значит это Грейсвандир. 😎

Юлия

а хто стесняюсь спросить

Грейсвандир

и своего мнения стесняетесь... не потому ли, что мыслей нет?)

Юлия

мысли есть но вы обидетесь

Грейсвандир

когда это, любезная, вы анонимно боялись кого-то обидеть?)...правда в том, что вы боитесь

Просто А...

Как и женщина - не баба 😉

Елена Власова

Это брутальный мужчина

Грейсвандир

для мужика - баба?... не дама?

Елена Власова

возможно

Та
Татьяна

Это больше чем мужчина

Грейсвандир

бабе-то оно видней, она ведь баба - сруб деревянный - не женщина)... лишь по половым признакам похожа, но уж больно вульгарна и отвратительна)

Та
Татьяна

Где ты баб увидел?

Кто Назвал, Тот Знает

Не мужчина -это пи...с...

Кто Назвал, Тот Знает

Ответ не понят

Ви
Виталий

А баба это не женщина?

А. Беркович

это женщина?))) лихо)))

А. Беркович

понят, какого ответа ждете? надо размусолить почему мужик - это мужлан и деревня, а вот достойный мужчина - это его поступки?)))

Грейсвандир

надо понимать это так, что не ваш это был вопрос во втором случае)... а в первом - вы несколько увлеклись игрою))... что я искренне ценю)

Марина Маловичко

не думаю что это так

Марина Маловичко

как мужчина

Евгений Юрьевич

мужик-это не баба...

Ал
Александр

а кот это Скотина?

Ал
Александр

мужик может быть и колхозник грязный,а мужчина уже подразумевается чистоплотность

Грейсвандир

внутреннюю чистоплотность, не внешнюю)

Жизненный

мужской мужчина.

Жизненный

лучше чем грейсвандир овца)

Селия Вымри

Это крестьянин

Грейсвандир

это не социальная страта - состояние души и ума)

Николай Смирнов

Разновидность.

Николай Смирнов

Взаимно.

Пе
Пертурабо.

семантика хуле

Наталья

Инопланетянин

Виктор Гавриленко

Нет, конечно..

Виктор Гавриленко

Свой "менторский тон" можете использовать там, где не нужно применять реальных знаний, а передо мной нечего "рисоваться" без всяких конкретных заявлений.

Грейсвандир

"реальные знания" обновляются современностью... стать профессионалом еще не значит стать человеком... который владеет знаниями об амперах и ваттах, но и способен сознание свое защитить от чужого вмешательства в угоду интересам чужого

Виктор Гавриленко

Это вы говорите человеку, который ещё в 14-летнем возрасте работал над темой влияния "западных радиоголосов" на формирование мировоззрения советской молодежи? "Чтобы судить о человеке, надо..", дальше. надеюсь, знаете, что сказал Хаям. Нам и тогда пресловутая "гласность" была "до лампочки, уж очень преподы были замечательные, учили "снимать информацию" и "между строк". Так что "ариведерче", оставьте свои нравоученья "для маленьких", раз сказать нечего..

Грейсвандир

противоречия в посте своем не видите между смыслами?)

Виктор Гавриленко

Мне вовсе не хочется "искать какие-то смыслы" с человеком, находящимся в "подвешенном состоянии".

Борис Толстошеин

это круче....

Грейсвандир

круче любого бревна - "гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире прочнее гвоздей")

Галина Востокова

Это больше

Грейсвандир

принято, баба)... баба - это недоженщина)

Ан
Андрей

Синонимы