Скажите пожалуйста, а зачем в смайликах автобусы, дорожные знаки, ракеты, дома, графики и прочие предметы непонятного назначения?

Ответы · страница 12
Улан Серик

Чтоб был интереснее

Улан Серик

Чтоб знать правила движения норерно

Yuri Kozhevatov

объекты терроризма!

Милота))

На всякий случай!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

похоже оплата за смайлики зависела от их количества...вот...))

Мари

Чтобы намекать))

Мари

Садишься в автобус и едешь до знака, а там встречаемся и ты держишь в руках ...))) И дальше вновь смайлики, например, ключи и машинка) разработчики наверняка этой логикой руководствовались...))))

Вы думаете разработчики все-таки руководствовались логикой?)

Мари

Ну кто-то же все описанные идеи и подобные истории смог воплотить в этот шедевр)) и он наверняка был с логикой..там алгоритм нужен, иначе - сложно...)))

Похоже на один только алгоритм логики и хватило))))))

Мари

Зато теперь, видя всякие картиночки, Вам станет интересно представить историю) завязку, представить итог) ну и весь диалог придумать и посыл информации исполнителю)

Как то не очень) Я наверное слишком прагматична)

Мари

Я тоже) но поржать люблю, представляя двух барышень типа Энджи и Крис (не помню уж откуда они...))

Аглая

Выразить эмоции

Вы часто автобусами эмоции выражаете?)))

Аглая

Если уезжаю

ну, может, я просто не езжу на них))))

Тамара Са

а кому это надо?

Понятия не имею, вот и спрашиваю)

Тамара Са

и я тоже.....но мне кажется именно поэтому....

Максим

А что ты куришь

не надо по себе всех оценивать))

Ал
Александр

ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ.

какой же умный этот хрен)))

Алексей О.

Это где ваще ?

Алексей О.

Нету. У меня ноут старый, многое не тянет.

Виталий Мяновский

Для дураков

наверное или для иностранцев))

Ев
Евпатий

Ев
Евпатий