Скажите пожалуйста, а зачем в смайликах автобусы, дорожные знаки, ракеты, дома, графики и прочие предметы непонятного назначения?

Ответы · страница 4
Звёздный Искатель

Ну как, можно даже игру придумать, а-ля"составь сюжетную линию из смайликов".)

Дрок Виктор

Как?.. Есть о чём спросить ... Есть на что посетовать ... Больше же, ничего нет ...

Julia Gao-Demin

Для тех, кто найдет применение этим смайлам) например, ттвоческие личности.

наверное я не творческая личность просто)

Николай Винников

Это для тех кто писать не умеет))), и картинками показывает своей действия)))

Игорь Безфамильный

иногда бывают сложные вопросы, без таких смайлов не обойтись ))👁️ 👃👁️

да, прям судьба человечества на этом сайте решается)))

Владислав Домбровский

Непонятного назначения посылают (очевидно) непонятливым. Точно не знаю.

Фило Софочка

в ответ можно вставить для наглядности,например-встречай уже 🛩️

Madina Sataeva

Чтобы поколение Z имело хоть какое-то представление об окружающем мире

Просто Я)

Например,вас спросили,мол где вы-высылаете смайлики в виде автобуса...

Андрей Науменко

Чтобы люди общались картинками. Как в старь, до изобретения алфавита.

Boris Shelkov

Пример: автобус - едет спешит, знак - в пробке, но в мыслях как - ракета

Салават Гильманов

для тех кто читает с трудом и не понимает с первого раза прочтианное

Лоуренс Аравийский

Для полного тщеславия. Вдруг ты кого-то захочешь обозвать трамваем.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это на всякий случай, у кого вдруг откроется смайливое творчество 😉

Ракиб Расулов

да верно почему да потому что эти слови перестижные и доступно всем

Люба Калинина

Не знаю. Я вообще смайлики не понимаю. Видимо люди перестали писать.

Инфузория

чтобы тебе не писать автобус ракета, дорожные знаки дома и графики

искать же гораздо дольше)))

Инфузория

ну фиг знает, не угодишь тебе енот

Belich Roman

ну кто-то Вас наверное захочет задавит на пешеходном переходе... ;-))

Юрий Максимов

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим чувакам

Владимир Кириллов

Специалисты по смайликам знают. Я до сих пор использую скобочки)))