Joshua

Как мужчины реагируют на вопросы "в лоб"?

Ответы
Владимир Клиновский

Ау, ешь каравай, шо как танк прёшь на торан ух люли мои люли лучше б мы пошли к Гуле, стукнулся об берёзаньку

Aleksandr Pushkin

зависит от многих факторов...каков вопрос, каков характер , ситуация, время и много других сопутствующих

Александр Костромин

Вчера был такой вопрос, сказал, что это провокационный вопрос, и я на такие не отвечаю))

Хамидулло Тешаев

Я совсем ни как! Так же как и простые вопросы! Отворачиваюсь и делаю дальше свои дела...

Александр Самотуга

От каждого конкретного мужчины зависит. Я предпочитаю прямые вопросы и ответы.

Ирина Липницкая

Все по разному) мне нравятся смышлённые, которые соазу знают что ответить)

Cherry Cherry

Они находятся в ступоре, какое-то время...А потом могут начать беситься...)

Elena Zhol

Я не мужчина, но по моему на вопрос в лоб они теряются и отвечают правду))

Серега Луч Надежды!!!!

Сначала шолеют,потом болдеют,хотя.................все зависит от вопроса))))

Ванька

Это зависит от мужчины, которого этим вопросом по лбу приголубили)))

Vladi Mir

Нормально. Лучше так, чем собирать по смыслу что кто имел введу.

Ibrahim Rustambekov

нормально ...а хотя у меня один мускул на лице дрогнул 😛

И*
Игорь *******

Нормально. Лишь бы вы не впадали в истерику на такой же ответ.

Joshua

😃

Товарищ Товарищасухова

По-всякому, но, иногда, бывает и итог, - ответят "между рог" )

Дарья Шаталина

по разному одни сливаются,другие думают третьи отвечают

Михаил Ten

Смотря что за мужчина и что за вопрос... Приведи пример....

Joshua

Типо вопрос: а ты где вчера был, когда я тебе звонила, почему скидывал звонок?

Михаил Ten

Все по разному от реагируют, кто то соврёт, кто-то пошлёт, а кто-то правду скажет..

Михаил Ten

Алексей Семенов

Вопросом по печени. Шутка. Смотря какой вопрос и от кого.

Юрий Рудаков

Нормально ) Спрашивайте то что считаете нужным. отвечу

Федор Синичкин

мы так общаемся между друг другом... так что задавайте

Vasiliy Esaul

если ожидал то спокойно ,это и женщин касается тоже