Алексей Горталов

А не пора ли обьявить мораторий на вопросы веры и религии? Что то прямо наплыв мракобесов и воцерковлённых?

Ответы
Елена Саблукова

Действительно. Вера должна быть внутри человека. Верить или не верить - человек решает сам. А когда его насильно тащат в церковь, это, извините, богохульство.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да что то у некоторых маразм крепчает))) Хотя! Вы попытайтесь с ними поговорить))) Там тупой- еще тупее!))) Вырезки из Библии заканчиваются и начинается БЕ-МЕ!)))

Алексей Горталов

Ну их. Бойкот подобным вопросам

Екатерина Коf

пользуйтесь функцией "Пропустить этот комментарий". Ведь каждому не угодишь: то, что не интересует вас- интересует других. И наоборот

Альбина Добрякова

Это практически невозможно, нас 7 миллиардов на Земле. Множество вероисповеданий. Пусть ужо лучше молится народ, чем воюет.

Надежда Савко

Мораторий не поможет. В обществе много агрессии и желания принудить насильно других к своим взглядам, считая их истиной.

Михаил Зубков

в евангелии сказано ..настанут времена ..придут лжехристы и лжепророки ..покажут многие знамения имногие уверуютв них...

Эсмеральда Мыскова

Нет, это простое любопытство. Веры нет, но очень модно.Чтобы прийти к вере, надо много пережить. А здесь просто рейтинг.

Хххххх

Алексей, всегда есть возможность "пропустить вопрос".... как мы любим все запрещать и ограничивать....

Olga Kutergina

Это есть свобода слова и вероисповеданий. Человечество веками сражалось за право ими обладать

Серж

не пора! Держите свою веру в своих мозгах и никакие мракобесы вас не срулят с пути истинного

Лариса Кладова

С мракобесами надо разбираться. А вопросы веры надо изучать. Вера должна быть! Как без веры?

Борис Николаевич Яковлев

они с "подходцем" не сразу поймешь. но можно посеять сомнение. знания у них поверхностные.

Галина

Согласна.,но порой эти моменты просто просятся,если начинают писать ересть всякую

Соня Ибрагимова

Еще наплыв сетевого маркетинга и предложений заработать миллион;-) 😉 все в...сад!;-)

Дайлова Надежда Гомель

Люди выходят из подчинения.Утрачивают иллюзии.Сомневаются и это правильно.

Добрая Вредьмочка

Чем они вам помешали? Нажмите "пропустиьь этот вопрос", и проблемы нет...

Валентина Машкина

Наверное.Я думаю каждый верит как сам умеет и нечего это афишировать.

Валентина Власова

Такие вопросы я просто пропускаю!Они прямо целые статьи присылают...

Яна

Согласна,на сто процентов! Это личное дело каждого, слишком личное.

Вероника

просто игнорируйте такие вопросы, которые считаете не коректными