Евгений Михайлович

Терпение горькое на вкус, однако его результат, слаще чем мёд..

Ответы · страница 6
Вячеслав Глобенко

обоснуйте

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

У людей бывают прекрасные переживания, они радуются: "О, наконец-то!" Но затем все успокаивается, становится незначительным, затуманивается, и вдруг что-то совершенно банальное, совсем неинтересное неожиданно оказывается перед вами и преграждает вам путь. И тогда вы говорите: "Какая же польза в том, что я двигался вперед, если теперь все нужно начинать сначала? Зачем тогда все это? Я сделал усилие, я чего-то достиг, а теперь все опять, как раньше — словно ничего никогда и не было. Это безнадежно". Причина в том, что у вас нет терпения.

Если же терпение у вас есть, вы говорите: "Ладно, я начну все сначала, я буду начинать столько раз, сколько необходимо: тысячу раз, десять тысяч раз, сотни тысяч раз, если нужно. Я буду начинать снова и снова, и я пройду свой путь до конца, и ничто не остановит меня, ибо нет такой силы, которая способна сделать это".

Вячеслав Глобенко

звучит как девиз дисантуры- никто кроме нас - но с ними понятно люди подневольные - а Вам это на кой

Евгений Михайлович

Приветствуйте всех каждый день...
Привет! Хелло! Намасте!
Где бы мы ни были в мире, слова приветствия подобны лучу солнца, они поднимают настроение и возвращаются к вам улыбкой другого человека. Не обязательно ждать, когда другие люди поприветствуют вас, поздоровайтесь с ними первыми. И когда здороваетесь, посмотрите им в лицо, улыбнитесь и назовите их по имени (если вы знаете имя).
Приветствуйте всех окружающих вас людей, и делайте так каждый день.

Вячеслав Глобенко

по всему видать Вас достало одиночество

Ан
Анна

Верно 😊

Ан
Анна

Спасибо )))

Мария Ивлева

не всегда)

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Куколка.

согласна.

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

//

А я прочла , это я терпения у меня на десятерых )

//

Так и делаю и не сдамся , знаю куда идти

Галина Лебедева

верно!🌹

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Галина Лебедева

Благодарю, всегда с интересом читаю написанное вами...😊

Евгений Михайлович

Мне тоже нравится это читать

Друг

Не всегда

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Это самое необходимое, самое необходимое.

Друг

Если только под этим углом...Но это может быть и настойчивостью,и упрямством.

Друг

Почему? Если именно этот случай?

Ел
Елена

Иногда да

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Ел
Елена

Поэтому я и ответила - иногда

Наташа Дмитриева

Это точно

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Жан Sovet

Так точно

Евгений Михайлович

Где есть любви хотя бы капля -
Там терпения океан...

Lena Lapsha

Не всегда

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Галина Гриднева

Неправда

Галина Гриднева

Можно всю жизнь терпеть и результата не дождаться

Евгений Михайлович

Какого результата Вы ждете?

Галина Гриднева

но ведь в вопросе про результат

Апельсинка

Согласна

Elena Rosior

🌸

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Татьяна Зарецкая

Возможно

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Жанна Михайлова

согласна

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Tatyana Egorova

Вы правы!

Ва
Валентина

согласна

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Га
Галина

Согласна

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Валентина Колупаева

вы правы

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Djenni Djenni L

Вы правы

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Djenni Djenni L

Я благодарна Богу за терпение, которым он меня наделил