М.
Марат ...

Верите ли вы в случайности или все предопределено?

Ответы · страница 3
Tatjana Eida

конечно случайно ничего не бывает,но вот чашку с кофе,я случайно опрокинула на нужные бумаги...

Алия М

иногда, когда у судьбы 2 варианта развития событий.тогда предопределение может быть случайным

*swiss Angel*

случайности не случайны) предугадать не возможно,что с тобой случится в следующую минуту))))))

Ольга Веневцева

Предопределяет все сам человек своими мыслями и следующими за ними поступками....И не более...

Вл
Власта

Я не верю в предопределение, время и случай вот что является нашими жизненными попутчиками.

Елизавета Груздева

для меня очень философский вопрос! я много думала над этим, так и не смогла определиться...

Светлана Пауль

Случайно появится где то..проявив себя, тем самым обратив на себя внимание. Конечно верю..

My Spirit Is Free

Все на свете не случайно... точно...даже эта печенька у меня в руках со вкусом апельсинки...

Tatiana Fomitcheva

и случайности бывают, и предопределенность есть, и еще у человека есть собственные цели

Dmitriy Sultanbekov

скорей всего случайностей не бывает, бывает закономерность или стечение обстоятельств

Нина Шатохина

предопределено, нет случайностей-людое событие связано с прошлым и влияет на будущее

Айжан Жагалшина

Случайности случаются случайно,а затем становятся лучшими моментами в нашей жизни)

Лю
Людмила

Вообще в нашей жизни все предопределено, но ведь и в правилах бывают исключения ....

Ирина Сочкова

я перестала верить в случайности . Все в нашей жизни -копия наших мыслей и действий

Дмитрий Морской

человек сам творит свою судьбу.окружающий мир только влияет получилось или нет.

Bob Y

дорогой мой все что происходит, то неожиданности и случайности..сами виноваты)))

Татьяна Лихарева

кто-то сказал-случайность - осознанная закономерность, значит все определено...

Наталья Викторовна

Первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность...!

Татьяна Глыбина

У нас много в жизни дорог... И ты никогда не знаешь,что за следующим поворотом....

Эдуард Ф. Сабиров

Все идет своим чередом, но Его Величество Случай со счетов списывать не стоит!