Ход Конем.

Нашла на дороге подкову.... Интересно, почему считается, что это к счастью? Кто-то, возможно, копыта тут откинул, а мы радуемся.....

Ответы · страница 3
Семён

👍👍👍😂😂😂

Ход Конем.

Ну а что, не так?! Привет!)))

Ма
Мари

😂😂😂👍👍👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот именно!!

Сергей Фалендыш

🖼

Марго Беккер

😄😄😄✌️

Игорь

😀😀😀👍

Адмирал Ясен Х**

😂😂😂 Я как -то тоже нашёл, повесил на ворота, счастья так и не прибавилось))

Игорь

Зато суеверий убавилось ☝️😀😀😀

Александр Грызлов

Верно

Газинур Шормаков

😁👍

Газинур Шормаков

Мы то не откинули. Радуйтесь жизни

Газинур Шормаков

Ну вот. Абрам. Ты куда так рано? Время 4 утра. Понимаешь Сара. Кто рано встаёт тому бог даёт. Приходит через пол часа избитый и ограблен. Абрам. Что случилось? Понимаешь Сара. Кто то встал раньше меня

Людмила Цуканова

😂🤭

Виктор Дубилей

😁👍

Поручик Ржевский

а хз

Надежда Борисова

☝️

Ход Конем.

От тоже ж..

Адам Адамов

🤪