Никита Зотов

Проведёт ли Правительство России деноминацию в связи с девальвацией рубля?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

А в который раз это?за годы перестройки? Сколько железодорожных составов денег уже уничтожено? Это же сколюко электричемтва потрачено на их уничтожение?

Никита Зотов

да уж Саша, не дай Бог ещё так нам россиянам такое пережить

Алекс Венцель

Ага, сейчас. Сколько живу, наше государство печётся только о своей выгоде...

Никита Зотов

что нам теперь делать?

Ел
Елена

опять новые деньги и обман народа? было уже и не раз.

Никита Зотов

История повторяется?

Елена Галкина

Ой не пугай. Слишком свежи воспоминания 91!и 97 года

Никита Зотов

так что же будет с нами?

Елена Галкина

Жили живем и будем жить а очередная афера еще больше расслоит народ на богатых и бедных

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

Думаю опять затянут прогресс и комфорт нашей жизни надолго

Елена

на алтын скоро перейдём - все страны содружества.

Никита Зотов

За это штраф налагают

Елена

это практика повсеместная.а штраф,если не санкционировано сдаёшь без налогов квартиру.

Никита Зотов

За паспорт штраф. его нельзя брать в залог

Елена

Ну если штрафа бояться,а того,что отвечать жильцы за порчу имущество не будут не бояться,то хозяин-барин!)

Никита Зотов

ясно

Н.ш.

Кто уж знает,что можно от них ожидать.

Никита Зотов

а ты как думаешь?

Н.ш.

Я думаю до этого не дойдет.

Никита Зотов

посмотрим

Н.ш.

Конечно . Я же не знаток в этом деле.

Вероника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

Вовка Лиллипутин

сначала выпустят 10000 рублей

Никита Зотов

а потом шо начнётся Саша?

Вовка Лиллипутин

я думаю что путькина уберут и быстрее чем все думают я про януковича предсказал да и яценюку с порошенко недолго осталось

Никита Зотов

Аналогично думаю так же и я Саша. Всё так и будет. Бесследно их деяния не останутся безнаказанными. Ведь что творят! Как над народом издеваются? Ведь 36 лидеров стран на собрании в Австралии сказали ВВП - ТЫ НЕ ПРАВ! И что?

Вовка Лиллипутин

его снимут свои же скольким он поломал бизнес

Никита Зотов

Ждём. Быстрее бы, а то неохота жить в стране изгоев и стыдно за границей местным в глаза смотреть

Елена Воронкова

А правительству это зачем?

Никита Зотов

Всё отобрать и поделить:?

Елена Воронкова

НЕ ОТОБРАТЬ!А ПРИНЯТЬ!В АНТИКРИЗИСНЫЙ ФОНД.ЗАЛАТАТЬ ДЫРЫ ЭТИМ БАБЛОМ В ЭКОНОМИКЕ СТРАНЫ.И ДЕНЬГИ,ПОЛУЧЕННЫЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭКОНОМИИ НА З/П+ЭКСПРОПРИИРУЕМЫЕ(А ТАМ БУДЕТ НЕ МЕРЕННО) РАЗДЕЛИТЬ МЕЖДУ ВСЕМИ РАБОЧИМИ,СЛУЖАЩИМИ И ПЕНСИОНЕРАМИ,КАК ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД В РАЗМЕРЕ 70 ТСЧ РУБ.ПЕРЕЖИВЕМ И КРИЗИС И БУДЕМ ИСПРАВНО ВРЗВРАЩАТЬ ДОЛГИ..

Никита Зотов

Хорошо бы, если так

Елена Воронкова

да только эти разжиревшие свиньи сами вряд ли что отдадут)))Всё давно перевели на бывших жен и в швейцарские банки...

Никита Зотов

ясно

Марина Мокина

чтобы мы совсем загнулись?

Никита Зотов

да или нет?

Никита Зотов

Зря

Лариса

Это как Америка решит.

Никита Зотов

А причём тут Лора Америка? Америка большая

Никита Зотов

и только?

Лариса

Ну,США же СССР купил. С какой стати будет Гондурас командовать или Уругвай?

Никита Зотов

ясно, но не понятно.

Лариса

Аляску продала Россия американцам? Всё! Не рулит там больше. Горбачёв продал СССР американцам? Всё! Чего не понятно-то?

Никита Зотов

понятна мне твоя позиция по этому вопросу

Нина Шубина

нет конечно.

Никита Зотов

и что же делать теперь?

Нина Шубина

ничего.скоро вообще один безнал будет. зачем деноминация.

Никита Зотов

ну и шо. Нули и в безнале будут лишними

Надежда Викторовна

не проведет

Никита Зотов

и что же теперь будет?

Надежда Викторовна

дальше будут сдерживаться доходы наши

Никита Зотов

а потом?

Надежда Викторовна

ну а потом может ситуация выровняется

Никита Зотов

точно?

Наталья Л

фиг вам)

Никита Зотов

Точнее

Ро
Розочка

нет....

Никита Зотов

долго ли терпеть эту финансовую вакханалию?

Ро
Розочка

...трудно с уверенностью сказать....страшно .....уж не вступили ли мы в новую войну....

Никита Зотов

государство должно заботится о благе народа, а не наоборот за его счёт существовать

Никита Зотов

как же нам справедливость восстановить?

Никита Зотов

ясно

Амина

Нет

Сергей Николаевич

дай бог вообще бы народ от вымирани ясохранили

Никита Зотов

истинна

Амина

Вопрос про деноминацию вообще то

Сергей Николаевич

вот и я говорю что такие люди не способны

Никита Зотов

что же нам теперь делать7

Сергей Николаевич

коктель молотова ина манеж

Никита Зотов

ясно