Яга

Ягою пугают детишек,Мол, съест, не оставит костей.Фантазии, видно, излишек у них, шибко умных людей.А я, бывало, баньку истоплю,а я, бывало, чаем напою.И дам клубочек ниток на дорожку.За что же так не любят бабку Ежку?

Ответы · страница 8
Мария Вислогузова

злая

Мария Вислогузова

изначально в сказках баба Яга злой персонаж. она колдует и козни строит

Яга

баба Яга,изначально нужна как санитар,что бы лохи и дураки не расслаблялись.))

Эдуард Малыкин

Умни

Эдуард Малыкин

Умница Ягуша замаскировалась.