Katja Kromehsnaja

Стоит ли переходить на электронные сигареты?

−2
Ответы · страница 2
Табуретыч

Стоит,только не забывайте менять в них клиномайзеры.

Табуретыч

По разному,как очень горький,жжённый вкус будет появляться при наполненной жидкости,Вы это сами почувствуете,только не забывайте доливать жидкость,чтобы не курить одну жжёную вату в итоге,думаю со временем привыкните и научитесь определять. Лично я меняю 1-2 раза в месяц,но научился их восстанавливать и перематывать нагреватель,так ещё дешевле. Электронная сигарета это вообще целая наука. Но дешевле 1000 руб сигарету не покупайте,туфта это,если дешевле. Самый выгодный интернет-магазин по расходным материалам для обслуживания эл.сигарет: http://sigareta16.ru А всю информацию,что и как- ищите в интернете и на ютубе.
У меня на пример такие: http://sigareta16.ru/shop/evod
Там 2 шт. за 2300 руб. Это самый дешёвый из надёжных вариантов.
Клиномайзер по другому называется испаритель,стоит он 79 руб. Но можно купить за эту цену 2 метра проволоки "еврофехраль 0,2 мм" http://sigareta16.ru/shop/service/48785 которой хватит на 20-40 испарителей,а вату можно купить в любой аптеке. Как восстановить испаритель: Ещё про жидкость не забывайте,снижать постепенно уровень никотина каждые пол-года,если хотите полностью бросить: 24мг это как крепкие,12мг это как LD красные,6мг это как лёгкие,3мг это как суперлёгкие,0мг совсем безвредный пар.Да,чуть не забыл,эл.сигарета это по сути инголятор пара,не вздумайте затягиваться в ветреную погоду,или в мороз,- можете заболеть вплоть до воспаления лёгких. "Курить" либо в помещении,либо в тёплую погоду.Это единственный минус.
100 гр жидкости мне хватает на 3 месяца.
Жидкость беру 2 шт по 100 гр (300-400 руб каждая) одинаковых,а третью дают в подарок. Там на сайте думаю разберётесь..
Даже если покупать на смену готовые испарители,а не ковыряться с ними,выходит в 7-12 раз дешевле обычных сигарет и вреда на много меньше.

Табуретыч

В обычной сигарете около 2000 вредных веществ,а в электронке только 1 - никотин,от которого со временем можно отказаться перейдя на нуль.В общем "курение" мне сейчас обходится 150 руб в месяц,вместо 2 000 руб,парю ("курю") уже 6 мг это как LD лёгкие (в жидкости соотношение никотина другое,не пугайтесь) А самое главное вреда на много меньше.

Владимир

Говорят, что люди взрослея умнеют. Вижу, что врут

Katja Kromehsnaja

Взрослея- умнеют, старея- наоборот.

Владимир

Тогда переходите на электронные

Владимир

Курение - очень большая глупость. Курение электронных сигарет - ещё бОльшая глупость. Бросать надо заниматься глупостями, а не совершать ещё бОльшие. Каким бы тяжелым трудом это не давалось. Это же Ваше здоровье. Неужели оно не так важно, как временный дискомфорт от не выкуренной очередной сигареты?

Владимир

Обещаете? 😜

Владимир

Не настаиваю. Уверяю, как только Вы поставите себе цель бросить заниматься самоотравлением(я уверен, у Вас достаточно благоразумия и сил для этого), так сразу почувствуете прилив сил, как "уходит негатив".

Katja Kromehsnaja

Обещать не могу моральной силы.

Mercenary Outlaw

Угу...безалкогольное пиво и резиновых женщин....

Mercenary Outlaw

живите чтобы все было в удовольствие!

Олег Прохорцов

стоит бросить курить,я сам вот пытаюсь))))

Fedor Shkenev

Кхм? А Вы зачем курите? Чтобы рот занять?

Fedor Shkenev

Так может....

Fedor Shkenev

Ну ладно... ладно... 😜

Fedor Shkenev

😝

Ринат Фамутдинов

Забавно, но спрошу тоже... дилдо или как?

Виталий

дорого, но результат может того стоить

Виталий

возможно, я не курю и не могу подсказать

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

херня...бабки на ветер...вернее на пар....

Аврил

не думаю...хрен знает что там напихано

Katja Kromehsnaja

запах иногда решает всё. И запреты тоже.

Katja Kromehsnaja

в помещении не всегда покуришь.

Аврил

я только дома курю..когда никого нет

Katja Kromehsnaja

мне приходится часто курить в дороге, на работе и т.д.

Влад Паладин

Стоит ! Очень стоит, судя по фото...😂

Katja Kromehsnaja

Почему стоит? И причём тут фото?

Влад Паладин

Потому что ты не из Москвы...😂😂

Влад Паладин

При том, что если не хочешь чтобы врали тебе, то не ври окружающим..! 😂

Алексей Кузнецов

Стоит просто бросить курить вообще.

Алексей Кузнецов

Осуществим, стоит только захотеть.

Валерий Дягилев

Лучше сразу бросить. Если можешь.

Валерий Дягилев

Значит не бросай.

Валерий Дягилев

Я сам бросал раз 40. Ничто не помогает. Сила есть, воля есть. Силы--воли нет.

Katja Kromehsnaja

я не бросать собираюсь, курить когда запрещают. У нас на работе террор.

Валерий Дягилев

Некоторые хвалят электронику, другие ругают. 50/50

Валерий Дягилев

Сомневаться не надо. Или бросай, или нет. Если мне предложат воспользоваться машиной времени, первое, что я сделал бы, сам себя отшлёпал когда первую сигарету выкурил. Факт.

Валерий Дягилев

Не знаю, не знаю, всё могёт быть. Машины нет , увы.

Анатолий Мюллер

На ху Ой, простите...Зачем? 😳

Katja Kromehsnaja

чтобы от дамы приятнее пахло

Анатолий Мюллер

Самый приятный запах от дамы, это её запах её подмышек во время секса.

Katja Kromehsnaja

а если дама покурила перед сексом? это помешает её нюхать? 😛

Анатолий Мюллер

Я люблю выкуривать после секса одну сигарету на двоих.

Katja Kromehsnaja

у меня чаще получается выкурить 3 вместо секса 😀

Анатолий Мюллер

Соболезнования. 😌

До
Добрый

Неее... Ещё хуже)) лучше сигары)

До
Добрый

Лучше не курить

Дмитрий Перегудов

Может быть электрические? ))))

Дмитрий Перегудов

как сигареты могут быть электронными ))) они что на электронах работают?)))

Ирина Павловна

не воняют по крайней мере.

Петр

Это отрава чистейшая...

Петр

Махорка. Домашняя.

Ирина Павловна

а сигареты не отрава? я смотрела ролик про то, из чего делают сигареты...Палочки от листьев табака, солома, бумага--пропитанные химикатами...вот тебе и разные вкусы..

Петр

Сигареты вообще дерьмо... За что деньги платим...

Ирина Павловна

во во!!! подсадили полстраны на химикаты...

Петр

Бешеные деньги за отравленный воздух... Бяддааааааа...

Алексей Прибылов

стоит ли вообще женится?

Алексей Прибылов

на резиновой бабе.....?

Katja Kromehsnaja

вы против электронных сигарет?

Алексей Прибылов

себя не обманешь. но попытки всегда были. я 20 лет курил и просто бросил. принял решение. и всё......

Юрий

колготки у вас классные.

Сергей Павлович

Лучше бросить курить.

Сергей Павлович

Не бросайте.