Михаил

Концерт Патрисии Каас... Сама - минимум макияжа, легкая прическа, простая одежда - юбка и топ. Оркестр - несколько виолончелей, скрипки, гитары и синтезатор. Голос, репертуар - супер, все, естественно в живую! Зал пел с ней, зал не меньше чем у наших звезд на их позолоченных шоу.....

Ответы · страница 2
Solomon Benamuki

Попробуйте найти концерт Сары Брайтман в Венском кафедральном соборе..!

Михаил

попробую, спасибо

Solomon Benamuki

Обращайтесь, особенно за всякими необычностями..!

Михаил

оки

Андрей :\>_

Высоцкий тоже без оркестров и спецэффектов выступал. и залы забиты были

Михаил

👍

Посторонним В

Ну и у них позолоченных хватает, и у нас в футболках бывают. Дело вкуса

Посторонним В

С Патрицией. " Ты не позвонишь, не скажешь " Я так по тебе скучала, давай всё начнем сначала, а вдруг. И ты не позвонишь внезапно, как будто бы между прочим, " До завтра, спокойной ночи!", мой друг".

Михаил

поют же Ума Турман пацаны))))))) а я думала вы об актрисе. А что у них позолоченного)))))))) три песни под четыре аккорда.

Посторонним В

А у нее?

Михаил

она там красивая танцует... в простой одежке

Посторонним В

Они тоже хороши

Юрий Портнов

что то мне она разонравилась почему-то.. Индила продолжает нравиться

Михаил

😇

Edward

наши звезды не стоят и трамвайного билета, одни фрики и бездарности

Михаил

есть такое.. да и старые ни как не уйдут на покой

Василий Дьяконов

энергетика голос поведенческая реакция на песни которые исполняет

Ан
Андрей

хотя вопроса я не узрел, но, что касается Патрисии Каас - то я ЗА!😉

Михаил

😀

Игорь Рябчук

Патриссия - это божий дар,а наши поющие трусы это диагноз!!!)))

Михаил

Вы правы.

Анатолий Васильков

Согласен,НО наши девочки из СОПРАНО-10 не хуже а просто СУПЕР

Михаил

супер, не спорю!

Николай Богомазов

Натали, доброе утро! Нам прививают антикультуру усиленно.

Николай Богомазов

У вас мужа нет?

Михаил

а при чем это)) нет мужа

Николай Богомазов

Это взаимосвязано на подсознании.

Михаил

ясно.

Николай Богомазов

Муж вряд ли вам разрешил так одеваться а так вы хотите обратить на себя внимание.

Ирина Цветкова

Чудесно поёт. Поэтому и не нужно ей позолоченная мишура

Михаил

конечно...

As
Asen

..это то что по ТВ показывают?)))...какие это звезды...так...

Ко
Коломбина

Студенткой любила ее композиции. Супер звезда!!👍

Ко
Коломбина

Да. Я тоже поставила когда-то перед собой цель: институт, карьера, жилье, потом только семья. Я добилась цели, только замуж вышла поздно и не по любви

Михаил

жаль, но , быть может, все сложилось хорошо?

Ко
Коломбина

Нормально, играем в счастливое семейство))

Михаил

оно, опять же, все двояко, а по большой любви может уже и все..... давно

Ко
Коломбина

Да, бог его знает, может..

Юрий Васильев

я не меломан, но каас уважаю, сама себе путь ложит

Михаил

сто процентов

Юрий Васильев

она знакома лично с большим количеством знаменитостей и при этом морду не воротит там как всякие киркоровы

Михаил

при чем с очень крутыми людьми знакома

Василий Гусев

Каас, - она такая, хорошо поёт Россию любит, 😨

Михаил

любит... ей тут платят

Василий Гусев

Она в нашего гитариста влюбилась. Ну и платят, что естественно, 😨

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про позолоченные шоу - В ТОЧКУ!!!👍👍👍

Михаил

😇

Александр Фейлер

Это талант,а наши и под фанеру споют ,это работа

Михаил

а у нее не работа?)

Юрий Баранчиков

Да и сама она из рабочей семьи- папаша шахтер!

Михаил

добилась сама

Тыдыщ Ч

Ну так она звезда побольше любой российской

Михаил

так и есть... но наших немало талантов не видит зритель

Тыдыщ Ч

Хотя я написал - и засомневался. Ее в мире не то, чтобы очень знали. Хотя, конечно, больше любой российской звезды... А где эти таланты? В клубе в самодеятельности?

Михаил

нет, тот же ГОЛОС

Тыдыщ Ч

в консерваториях, опять же

Михаил

нат, Георгий Юфа, Тина кузнецова.и да много

Суфия Каримова

нашим бесголосым звездам этого не понять.....

Михаил

👍