Маргарита Шульженко

Более 50 лет ищу своего брата Шульженко Геннадия Викторовича 1939г.р г Рязань. После смерти мамы в 1944году были отданы в д/дома. В 46году наконец с нас соединили. В 59 году проживал в Грозном. Связь прервалась Из Грозного выпи сался Связь прервалась по сегодняшний день. Много писала на телевидение прося пригласить для того чтоб он услышал или увидел меня. Но ни один канал так и не пригласил А как иначе дать о себе весточку? Много потратила денег для экстрасенсов. Говорили-жив.

Ответы
Майя Петрова

Вроде в полицию можно подать заявление о всероссийском розыске человека. или отыщут, или сообщат - где, когда умер.

Маргарита Шульженко

он жив, за границей где идут боевые действия Украина

Майя Петрова

Тогда не знаю, что посоветовать

Маргарита Шульженко

пишу в надежде может кто то прочтет на юго-западе Украины

Андрей

обратитесь в органы МВД подайте в розыск- должны помочь

Маргарита Шульженко

все что было в моих силах, все сделала Т

Андрей

по телефону в справочную службу- раньше была такая 009

Маргарита Шульженко

я по всей России обращалась Экстрасенс говорит что он на Украине где идут военные действия Писала им в ФМС- не отвечают Пишу в надежде может кто там прочтет

Андрей

удачи вам!

Анатолий Андриюк

С таким человеком в жизни не втречался.

Виктор Синельников

а передача жди меня попробуйте

Маргарита Шульженко

все перепробовала. 10 лет им писала, ответов не было По сведениям уголовного розыска России он не проживает в России. Экстрасенс говорит что он живет за границей где идут военные действия скорее всего это Украина. Писала в Луганск и Донецк в ФМС но ответа нет

Виктор Синельников

надейтесь на хорошее

Маргарита Шульженко

да. куда уже надеется, годков то немало

Виктор Синельников

живите с мыслью чтоон жив