Таша Т

И какой идиот дал пассатижи в руки ребёнку?))))

Ответы
Андрей Зайнулин

я скажу больше-какой идиот изобрел пассатижи? жаль он уже сдох, нельзя отомстить

Таша Т

))да...скольколюдей через них пострадали))))

Петр

Что,укусил ? Знакомая история... Мой внук называет их крокодилом...

Таша Т

не..чуть себя не покалечил

Петр

Значит, совсем мал еще. Моему два и восемь... Всех кусает, а себя укусить не даёт.

Таша Т

фото видела в инете-писькупытается себе ими прищемить

Петр

Нууу. На это надо много ума...

Алексей Костюков

и че все нормально

Таша Т

неа...защемил скорей всего себе одно место

Алексей Костюков

уже будет знать

Таша Т

точно....запомнит навсю жизнь

Иван Кравченко

Наверно идиот

Аптер Пётр Яковлевич

К чeму вопрос?

Аптер Пётр Яковлевич

А с чeго Вы это взяли,что кто-то дал мальцу пассатижи?

Аптер Пётр Яковлевич

А,что-нибудь eщё Вы видeли?

Таша Т

он ими чутьне прижал одно место

Николай Крылов

Папа наверно

Владимир

Родители

Владимир

Детей учит то, что их окружает.

Владимир

Если ребенка часто критикуют – он учится осуждать. Если ребенка часто хвалят – он учится оценивать. Если ребенку демонстрируют враждебность – он учится драться. Если с ребенком честны – он учится справедливости. Если ребенка часто высмеивают – он учится быть робким. Если ребенок живет с чувством безопасности – он учится верить.

Таша Т

так что главней в нашем обществне?каким надо быть?

Владимир

Искусство даёт возможность понять другие характеры и полюбить их. А ведь без любви невозможны никакие отношения между нациями и между людьми

Владимир

Жизнь, в которой есть Бах, благословенна…..Завет Бетховена всем страждущим:Stirb oder Auf! Тот, у кого нет музыки в душе, того не тронут сладкие созвучья, способен на грабеж, измену, хитрость; Темны, как ночь, души его движенья и чувства все угрюмы, как Эреб; Не верь такому. У. Шекспир

Таша Т

какмы повязаны с искусством))

Андрей Чернышев

Папа!

Aleks Arts

мама

Aleks Arts

дайте ребёнку утюг, когдп мама спит.

Aleks Arts

😘😘😘

Sk
Skorpion

мама

Таша Т

эх мама(((смотреть надо что даёшь(

Володя Чистяков

ВАУ.