Мария

Зачем украинцы бомбят больницы,школы, дома мирных жителей,там нет военных обьектов-?????

Ответы
Alexandr Tokman

а в ответку за бомбёжку украинских больниц, школ, домов мирных украинских граждан, за изнасилования и убийства украинских женщин и детей, за убийства украинских стариков вашими рашистскими выблядками! что, свинюки хуйлостановские, не нравится когда к вам в хуйлостан ответка прилетает?

Уральская Рябинушка

Это у них надо спросить-зачем. Но и то не скажут. Вернее-скажут "Это они, русские. Мы не виноваты"

Николай Дубинин

...ими британцы управляют ...или в темную используют. Разведка США и Британии

Alex Dark 🇷🇺

Чтоб России ни чего не досталось, но они же сами нихера ничего по строили

Елена Корсикова

Зачем они 8 лет бомбили мирных жителей?

На
Ната

Гореть им там всем синим пламенем😒

Светлана Спицына

За тем , что политика грязное дело

Мария

ЭТО не политика а убийство! Воюйте с военными ,но не с детьми и женщинами

Светлана Спицына

Убийство ж не спонтанное , это ж надо придумать такое , чьих умов это все?

Евгений Бригг-Снежин

уроды и нацисты ... ничего свтого за гнилыми их душонками ..

Светлана Спицына

Таковыми становятся при псих травме

Евгений Бригг-Снежин

да ... жертвы заболеваний на головы дкрные ..

Марго Беккер

не знаю моть нравится кайфуют?

Олег

Подонки. Без чести и совести..

Владимир

потому что мудаки и суки

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Там русский мир пришёл

Местный Сторож

чтобы писали об этом

Местный Сторож

обычный террор

Володимир Кулик

они и напали на себя....

Se
Serij

Стиль натовской армии

Добрый

Может они защищаются?

Кирилл Рей

Вы кого спрашиваете?

Александр Грызлов

Фашисты как и евреи

Слуга Государев

По детям и бьют

Фе
Феникс*

🖼