Годана

Вы например знали , что все страны Европы отдали своё золото на хранение в США ? Ну не придурки а? ( простите)

Ответы
Абырвалг

а вы знаете куда идет золото рф? в цб..а кому принадлежит цб? правильно - федеральной резервной системе сша)))

Абырвалг

цб - регулятор но в нем граждане вклады держать не могут . а регулятор этот какой юрисдикции подчиняется ? - западной. так прописано в закон о цб. иди к чертям... дубина стоеросовая)))

Годана

Ещё раз , ЦБ не хранит золото РФ . Без ЦБ не откроется ни один банк ! И ЦБ не государственный банк РФ . Хранят золото не в ЦБ . Есть отдельный золотой фонд РФ !

Абырвалг

еще раз - учись читать! "Золотой запас России — запас аффинированного золота, находящийся в ведении Центрального банка Российской Федерации (Банка России)." на этом все . свободна.

Годана

🖼 читайте придур!

Годана

Государственный фонд драгоценных металлов и драгоценных камней ! И самое важное " не знаешь броду , не лезь в воду!"

Александр Петрович Кудрявцев

нет не знал но не удивлен судя по тому как европейцы прыгают на задних ножках перед америкосами

Годана

Немцы попросили посмотреть своё же золото в Нью-Йорке и ...их как баранов послали куда подальше !)))

Александр Петрович Кудрявцев

и я про то же. Даже наши россияне у кого там капитал защищают америкосов во всех передачах

Годана

Мда

Алёнушка_Обыкновенная

дело в том , что его уже там нет и не могут найти куда оно делось.. ссылаются на инопланетян

Годана

Да это я уже прочитала ...

Aleksander Jakovlev

А Вы знаете,что Россия хранит часть своих сбережений в ценных бумагах США? )))

Годана

Уже нет хи-хи

Aleksander Jakovlev

Еще таки да...)))

Годана

Нет

Aleksander Jakovlev

Звоним в Минфин? )))

Годана

Да поскандалим

Aleksander Jakovlev

)))

Slawa Zil

Так это их проблемы то! Ума нет,считай калека!))) (не про Вас)

Slawa Zil

Сначала поесть,потом баню топить буду... А вечер покажет! На работу точно не вызовут!

Годана

Что на завтрак

Slawa Zil

Два яйца с сосиской на сковородке!

Годана

Как символично 😆😅

Slawa Zil

Ну как умею!

Areg Simonyan

Разве лучше сидеть на золоте и пребывать в нищете?

Годана

Народ забыл , что есть земля ...на которой можно работать . Народ забыл , что чисто не там где убирают , а там где не сорят ! Народ забыл , когда молоко покупали на рынке , а мыло и сахар по талонам !

Areg Simonyan

Да, раньше и умирали с голоду и был каннибализм. Так мы в 21 веке должны ориентироваться на такой уровень жизни? А пенсионерам не хватает денег на питание после оплаты коммунальных услуг!

Годана

А субсидий у пенсионеров нет ? Очень интересно , если нет субсидий , тогда какая у них пенсия ?

Areg Simonyan

А посчитайте сами. Положим, Вы получаете 10000 рублей. За коммунальные услуги и интернет пришёл счёт 7000 (задолженностей нет). Дальше продолжайте сами.

Годана

У моего отца нет интернета. )))

Константин

А зачем? На себя на надеются? Боятся, что потратят?

Годана

Просто взяли и отдали , придуры

Константин

Точно..дебилы!

Слуга Государев

почему придурки их поставили в такие условия

Ко
Константин

Так этоя специальная политика штатов

Годана

Говнодавы

Ко
Константин

Зато этим правят всем миром исключительная нация 😀😀😀

Годана

😏

Ко
Константин

хотя история говорит об обратном сбежаличь туда когда то все отбросы в погоне за золотом

Иг
Игнат

Большой друг .Помогает по-большому.

Степан Головачевский

ну Де Голь забрал в своё время...

Степан Головачевский

ага 150 миллионов не понимающих... а ОПГ (Вованыч и кореша) всё понимает

Годана

Давайте без обобщения . Если Вы глупы , то это не значит , что и я глупа !

Степан Головачевский

ну я то точно не глуп и не слеп...

Годана

Вот и отлично . Просто почита

Степаныч

И рашка отвалила не мало золота

Годана

Забрали ...обратно

Степаныч

Даже аудит не дали провести

Годана

Хто ?

Степаныч

Амеры

Гр
Григорий

А разве не в Швейцарии?

Юр
Юрил

Просто отдали.

Годана

Это точно , бестолочи

Юр
Юрил

Ну Китай в пролете точно не будет...

Аркадий Бахчевников

Всяко бывало.

Годана

Ага ...

Аркадий Бахчевников

Мы, его покупаем. Меняем ихние бумажки, на золото. Без скандалов. И возвращаем им, их бумажки.

Годана

Я знаю ...

Аркадий Бахчевников

А хранение... Эт к сша... Они свои бумажки, золотом уже не обеспечивают.