Парцифаль Из Монтсальвата

Хотите нарисую для вас трехмерную модель дома и научу пользоваться редактором для ее просмотра?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Вот смотрите.. вы говорите, что разрабатываете дом.
Допустим, я у вас закажу такой дом. (немного посмотрела комменты.. их тут пока что мало) Но я закажу дом по феншую. То есть кухня там должна быть на Юго-Востоке.. и на кухне плита должна стоять у стены.. именно на Ю-В.. Вход на востоке.. Окна на юг.. На севере должна быть комната на втором этаже.. Этажа должно быть два.. На первом этаже окон на север быть не должно.. Далее, где и как и какая должна быть лестница, где и как должны быть расположены помещения, балки, перегородки...
И таких нюансов должно быть примерно на 50 страниц..
Вот вы готовы соблюсти все эти правила,и при этом ничего не перепутать? Такая работа стоит того, если учесть, что в этом доме будет всем комфортно и уютно. Никаких давящих атмосфер.

Парцифаль Из Монтсальвата

Интересно. Хотите дом с строго по феншую , Сыхэюань?

Ир
Ирина*Z

Есть правила. И в России эти правила существуют. И да, схожесть есть во многом. Другое дело, что эти правила выброшены и забыты архитекторами. Поэтому квартиры часто не пригодны для проживания в них. А в результате разрушенные семьи и больные дети.

Алексей Генералов

У меня есть такая программа, я умею.

Парцифаль Из Монтсальвата

А строить дом собираетесь?

Алексей Генералов

Нет, не дом, квартиру к ремонту готовил.

Котэ Живущий На Излучине

Фигасе.... и всё бесплатно? 🤣

Парцифаль Из Монтсальвата

Да идеи рисунки все даром

Ал
Александр

Хочу а где ты живёшь?

Парцифаль Из Монтсальвата

Германия , Мангейм на Рейне

Ал
Александр

Тогда пускай внук учит. Мне пенсии не хватит к вам ехать.

Парцифаль Из Монтсальвата

А по вацапу?

Ал
Александр

Вацап тёмный лес.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы реально собираетесь строить дом или дачу?

Ал
Александр

Я построил уже. Хорошо знаю диметрию представляю вижу что строю в пространстве.
Черчение хорошо знал.

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну молодец.

Александр Tukan

Было бы очень круто!

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно сделать проект дома из бруса в стиле деревянный классицизм.

Парцифаль Из Монтсальвата

Фундамент армирование и прочие конструкции это детали которых я на этапе эскиза не касаюсь

Александр Tukan

Честно говоря деревянный классицизм не возбуждает. Хотелось бы наоборот чего то "современного и модного". Ну знаете, ни избу. Сейчас вот какие то новые популярны, с плоской крышей. Не знаю, хорошо это, или нет.

Парцифаль Из Монтсальвата

Минимализм?

Александр Tukan

У меня нет в голове готовой картинки. Не знаю, как жене, но лично меня минимализм привлекает.

Luckyman 🔮

Рисунки в студию. 🤨

Парцифаль Из Монтсальвата

🖼сейчас рисую

Luckyman 🔮

Помню когда занимался дизайном интерьера рисовал в такой программе. Но я делал дизайн еще в 3d max)

Парцифаль Из Монтсальвата

Тем проще будет с вами работать. Дадите ваши контакты ?

Luckyman 🔮

Я просто поделился! 🙂

🇷🇺Anna😊

Хитрый, за сколько?

Парцифаль Из Монтсальвата

Сделаю трёхмерный эскиз-модель вашего дома. Научу пользоваться Google Sketchup для просмотра модели. Бесплатно.

🇷🇺Anna😊

Класс!

Парцифаль Из Монтсальвата

Собираетесь строить дом?

🇷🇺Anna😊

Чем черт не шутит. Но мне, как-бы положено по статусу (дизайн интерьера одна из специальностей), а я вручную рисую. 3D я могу и в CorelDraw нарисовать. Но! В 3D меня больше интересует рисование человека, вообще-то.

Андрей Лапин

сраный мент

Парцифаль Из Монтсальвата

Что ,почему ?

Андрей Лапин

нет

Милош Йованович

не хотим.

Татьяна С.

На фига?

Аптер Пётр Яковлевич

Хочу

Аптер Пётр Яковлевич

А построить тогда,это как?

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю как

Парцифаль Из Монтсальвата

Личный дом или дачу.

Аптер Пётр Яковлевич

Не могу.

Аделина Свабода

Хочу

Парцифаль Из Монтсальвата

Меня для обряда для обряда затыкают. Иначе буду орать "слава сталинской конституции". Связывают, затыкают кляпом вокруг в форме пентаграммы свечи и поливают пауланером во славу рейхсфюрера Гиммлера

Аделина Свабода

Кто?

Парцифаль Из Монтсальвата

Всей норой насилуют

ск
сергей кравцов

Не а

Га
Галина

😁

Парцифаль Из Монтсальвата

И что смешного