Indees Rybckin

Мы ходим на грани словесных вершин , тревожа и тело и душу,,, хоть многие носят немало морщин, только этого мало, мало, мало...)

Ответы
Ольга Газизова

Привет Индесс. Как настроение? Лирический вопрос. На гране словесной вершины есть новая грань и открытие.. Открытие душ созвучия и радость понять настроение... Ну как то так ближе к японскому фольклеру...

Indees Rybckin

Привет. Работаю как всегда

Ольга Газизова

Это хорошо! Работа любимая?

Indees Rybckin

Да, нравится

Ольга Газизова

Это хорошо. Не стану мешать. Работай!

Indees Rybckin

Спасибо

Натэлла Закирова

Душа человека не стареет ,это говорит о том ,что скоро люди будут жить вечно .

Натэлла Закирова

Вы что уже встали ,мы только поужинали.

Indees Rybckin

9:15 у нас

Натэлла Закирова

а у нас 6:15