Макс Батяев

есть кто из севастополя?)

Ответы
Ruslan Sharov

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и

вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-

джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы

напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его

Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего .

пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это

был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и

ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то

есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам

от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати.

блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы

наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень

привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Анна

Аминь!

Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха

Ал
Александр

А считается если я там служил, на Херсонесе, и даже ресторан Дельфин помню. . .

Анна

Да, мне нужно сейчас, а не 40 лет назад)

Инна Левошина

Учитывая количество живущих в Севастополе - более чем вероятно, что есть)

Селия Вымри

Только что общался. Такая прекрасная женщина. Она мне очень нравится.

Mu
Murmash

зомбиапокалипсис???? ты там один чтоли .... в эфир такие вопросы?

Ма
Маргарита

я там родилась))) мой самый любимый город, родина ведь))

Юрий Юрьевич

а то )) я тут не давно ) и мало чего знаю, вот может что интересно а я и не знаю )

Ма
Маргарита

давно не приезжала уже, так хочу, но с этими событиями не поеду точно(((

Юрий Юрьевич

понятно, жаль

Арина Коришко

Я нет...я из э-э Днепропетровской области Украины...

Юрий Юрьевич

ом... с чего ты все это взяла ?

Арина Коришко

да так из общения...

Юрий Юрьевич

поверь не стоит верить всем не отдаляйтесь будь на моем месте кто то другой вы бы ссорились тут до потери пульса, я просто это не люблю.

Арина Коришко

я и сама не сторонник ссор между братьями...но кому-то выгодно, чтобы родные ссорились...так я уже потеряла друзей с родины, только они с той воюющей родины Украины...и мы теперь для них враги...хотя лично мы плохого ничего не сделали...Вы простите,я ухожу спать мне пора...До завтра...

Юрий Юрьевич

доброй ночи ) я просто перестал чтоб не по ссориться и потихоньку начинаем вроде в порядке ) ну все иди спать )

Василий Сычёв

Встречал я здесь людей из этого славного города ..

Елена Ярыгина

Жаль что я не из Севастополя) Но часто там бываю)

Юрий Юрьевич

ну я мне уже рассказывали у меня есть знакомые в Москве ) летом говорят что тоже не очень самое оно весной

Елена Ярыгина

Приезжайте)))))

Юрий Юрьевич

обязательно )

Вова Атякшев

Красногвардейское-Восход Привет Севастополю!

По
Пофигист

Я R(Симферополь Р... 👈 ЕСТЬ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ

Алекс Дол

ИНТЕРПРЕТАЦИИ= все доРОГИ ведут в БЫКОВО!

Анастасия Клименко

Тоже из России, но на много км севернее...

Анастасия Клименко

А он и не требует ответа. Он риторический. Как экзамен сдал?

Юрий Юрьевич

понятненько ) моя цель была его вообще сдать, сдал на 3, так что хвастать нечем, как твои успехи ?

Анастасия Клименко

Олимпиады пишу...

Юрий Юрьевич

с начало учебы и уже олимпиады ?

Альберт Кухарский

В командировке в Севастополе,а что?

Бес Пристрастный

Если я там был два раза, считается?

Анна

Меня интересует нынешняя обстановка

Денис Дементьев

что в Севасе хорошего? какие плюсы

Анна Геннадьевна

классный город! была там пару раз

Юрий Юрьевич

понятно )) моя родня в основном на Кубани, а меня в раен горной Шории тянет

Анна Геннадьевна

Тянет - значит, надо ехать!;)

Юрий Юрьевич

Как накоплю так поеду ) а пока нужно универ закончить

Анна Геннадьевна

Какой курс?

Юрий Юрьевич

первый

Suit Man (P-L@M.u)

А какой у вас интернет-провайдер?

Ек
Екатерина

Сев стар

Suit Man (P-L@M.u)

Удивительно.

Ек
Екатерина

Почему

Suit Man (P-L@M.u)

Я думал, провайдеры на территории Крыма считаются Российскими, и Спрашивалка автоматически ставит в локации "Севастополь, Россия", а у вас — нет. Или вы не в Севасе, или регистрировали акк с украинского IP..

Ек
Екатерина

Я в Севасе но

Ек
Екатерина

В этом приложеннии нет такого

Семён

Кто-то должен быть ... но не я ... )))

Yuliya Kabanova

ДА Есть )) Я из СЕВАСТОПОЛЯ )))

Юрий Юрьевич

что за озеро на Инкермане ?

Yuliya Kabanova

Я Думаю Карьерное Озеро в Инкермане )))

Юрий Юрьевич

наверное

Yuliya Kabanova

Ага - Ага )))