Lord Monte Cristo

Через сколько может окупится швейное предприятие?

Ответы
Андрей Кинсфатор

Хм все зависет от обема и разновидности продукции и присудствие конкурентов . А если учитовать среднии условия развитий наверное понадобется больше года

Вадим Кузьмин

Ой, ну Вы вопросы задаёте! Оно вообще-то окупится? Сейчас очень мало желающих шить на заказ, и те хотят бесплатно.

Андрей Литвинтцев

без понятия. припоминаю что то было в романе н. чернышевского ,,что делать?,, неуверен.

Виктор Минаев

Это зависит от того,как оно работать будет.