Ирина

Кто отдыхал в Анапе,что за район-Витязево?

Ответы
Андрей Григорьев

Это пригород Анапы - великолепное местечко и отличный пляж. Хорошо отдыхать с детьми.

Ирина

спасибо.а то еду наобум

Ядолов

Пляж чудесный!Только в море бывает тина метров 20-30 от берега.

Ирина

она бывает в начале сентября?

Ядолов

В бывал там в мае,тина была и был в конце июня,тоже была.Выходишь из воды как водяной.Зелёный весь.Дальше от берега её нет,и близко от берега,где 2 где 5 метров нету.

Ирина

ну тоже бы не хотелось ехать за тыщу верст и купаться в тине.особенно ребенку

Ядолов

И в Анапе то-же самое.Это рядышком.А вот Гленджик,Джубга,Лермонтово Новомихайловка ну вообще в ту сторону очень хорошо!

Ирина

ну что ж.съездим пока в Анапу.

Ирина

сто лет на море не была

Ирина

спасибо!

Мо
Морлок

Сам не был, но знакомые ездили, очень хвалили.

Ирина

спасибо

Странник

пригород Анапы...весь из себя курортный)

Ирина

это понятно.самолетов не слышно?пляжи какие?

Странник

нет не слышно, песчаные везде..неглубокое море

Ирина

спасибо

Амазонка Элизонка)

послушаю

Ирина

он растянут вдоль берега.просто хотелось бы узнать что за район.шумный ли,какие развлечения для детей

Амазонка Элизонка)

думаю стандартно

Ирина

ладненько,прилетим -увидим

Ез
Езжи

гугл

Ирина

смотрела.хочется реальные отзывы

Ирина

это как понять