Мирная Ирина

В чём проявляется качество - смирение?

Ответы
Ирина Д.

это рабская психология, которая всегда была удобна власти и потому культивировалась церковью.

Ирина Д.

Это поведение "жертвы", неуверенного в себе человека с низкой самооценкой.

Мирная Ирина

В Библии написано, что без смирения мы не переживём Божий Суд, который очень близок и не попадём в Новый Мир. Будьте здоровы!

Ирина Д.

😄 Библия написана ЛЮДЬМИ много веков назад, по заказу правителей, для того, чтобы держать народ в узде. А наивные люди верят. (всю жизнь изучаю историю религий))

Мирная Ирина

Время покажет....

Ирина Д.

Успехов! 🌹

Itron Kryp

РАЗУМНОЕ МЫШЛЕНИЕ И СПОКОЙСТВИЕ

Мирная Ирина

Смирение в переводе с греческого языка означает ,, не высокое мнение о себе", ,, отсуствие высокомерия".