Виталик Сверидов

Ох , избаловались нынче бабы . Раньше с войны месяцами ждали без единой весточки ... Да что там месяцами –– годами ! А сейчас два дня в интернете нет мужика . Всё , уже ИСТЕРИКА !)))))))))))))

Ответы
Юлия Коновалова

Раньше все по-другому было и мужиков катастрофически не хватало...Вот и приходилось бедным бабам месяцами и годами ждать)))

Ирина Григорьева

да, виртуальные подружки ждать не любят долго, всегда найдут замену

Вера Микина

Мужики в инете как на войне? А баба у плиты как наточиле!

Вадим Соловьев

Вот оно губительное влияние глобальной сети....

Ни
Нина

А вы что встречаетесь в инете?))))