Жора Пилот

«Спасибо!»:Время несет нам бурю смертей,Потопы и бедствия в нас,Мы же несем эту бурю страстей,Герои живы в сердцах,Вина здесь на каждом из нас,Ведь каждый крик или бой,Удар занесен в карточку – «Страх»,Это кармический зной,Каждый должен из нас понимать,Ответственность нужно нести,Чтоб перестал человек вымирать,Доблесть с любовью неси!

Ответы
Андрей Леонов

сказать=добрыми делами вымощена дорога в ад=на10% увидеть.практически в трех мерном пространстве пишешь.почти как в фаусте у гете

Владимир Ковалев

Классно ! Я и Дон Кихот - в ВОСТОРГЕ !!!

Виталий Микеров

Незачто. Смерть-это смена мерности.

Натали 999

да.................есть над чем подумать

Светлана Аверченкова

Необычно красиво! Спасибо!