Инна

лучшая защита - это нападение?

Ответы · страница 3
Эм

Лучшая защита - это аргументы... а вот когда они кончаются - тогда нападение... с тяжёлыми предметами

Дмитрий Перегудов

Да это верно, но только в том случае, если нападение осуществлено строго по определенному правилу

Горный Орел

по разному у кого то это так на меня нападать не нужно потому что я сразу убегу как почувствую это.

Фрося

Это предупреждении о имеющейся силе и возможностях. Превентивные меры это лучшее, что может быть.

Упрямый Берс

Не всегда от меча первым можно погибнуть , если нападать на того кто в защите можно пасть от меча .

Алексей Калиниченко

Нет, лучшая защита правильно принять решения, чтобы от этого нападения пострадало меньше людей

Евгений Снежин 7

ВСЁ в ДЕТСТВЕ заложено у всех? КАКАЯ семья и родители?! таковы и детки?! Дерьмо? или - конфетки!?

Андрей Суханов

Не всегда,иногда лучше отойти на один шаг чтобы потом ударить со всех флангов на два шага.

Fuad

лучшая защита, это быт начеку и ничего не бояться, страх это гибель, мандраж это проигрыш.

Евгений Крепаков

Внезапная атака и побег, но если ты силач то тебе без проблем отправить обидчика в нокаут

Роман Обрамович

лучшая защита - схватить её сзади , повалить на постель и щекотать до умопомрачения...😏

Умник

- А лучшая защита от беременности - это мужчина..
- В смысле?
- В смысле родиться мальчиком

Яромир

нет защита это и есть защита а нападение это и есть нападение не стоит всё в одно валить

Green Snake

именно поэтому Лёха опоздав на час, ворвался в офис с криками "-Вы чё, поофиигевали все?"

Евгений Меньшиков

Поэтому мальчик опоздавший на урок, зашел в класс со словами "Вы что все офанарели". 😉

Ма
Маша

😅 😂супер!!!!!!!!!

Евгений Меньшиков

Раньше не слышала? 🙂

Евгений Меньшиков

Так, где-то год уже по просторам интернета бродит. 😉

Владислав

раз ты на кого то напал и укоряешь ,видимо подразумеваешь что у тебя этого косяка нет

Прав? Да!!!

А ведь очень много пословиц, к которым знак вопроса ещё не прилепили... Действуйте!!!

Неизвестно Неизвестно

Да при виде хищника,но рукопашном бою сначала изучить противника держа дистанцию

Павел

Блин, на самом деле хороший вопрос...Я думаю не всегда - многое зависит от ситуации

Бо

Согласен

Лёшка .

нет..самая лучшая защита это уметь быстро бегать))ну а если серьёзно то конечно да