Инна

лучшая защита - это нападение?

Ответы · страница 6
Бог Есть

можно напороться на контратаку ) Лучшая защита - быть подальше )

Владимир

Это подходит только для маленьких собачек и ссыкливых людишек.

Sara Amirkhanova

Нет это защищаться при этом не вредить тому кто нападает на вас

Ал
Алехандро

Поэтому если тебя захотят изнасиловать - насилуй наперед🤔

Улан Улан

Да даже в тактике общей написано лучшее обарона это нападение

Nikolai Garskov

Не всегда. Иногда тактика бьет стратегию. Вспомните историю.))

Nikolai Garskov

Умница... Ой! Прежние диалоги не вспомню, но точно были. Не обидел?)

Не Пой Мне Песни При Луне)

Я не помню...даже если что и было-я не в обиде))

Инквизитор Инквизитор

а если маньяков будет несколько?7 твои действия?7 Рвать когти??

Улугбек

Неразумно, если не глупо... Найдите точки для сотрудничества!!!

Alex Dark 🇷🇺

Путин ВВ не с понтолыги принял такое решение, СВР подтвердило

Надежда Романова

Конечно, противник от неожиданности всегда делает шаг назад

Александр Казанцев

Не знаю я самбо занимался, хотя из практики да если ожидаешь

Фекла Ивановна

Это прийти со словами на работу: "А что вы все здесь делаете?"

Суши***Вёсла\\\

но только чтоб по настоящему всё происходило , а не на слвах

Артур Ватаву

Лучшая защита! это все правильно обдумать, а потом напасть )

Dim

Ну да или есть такие в чем сами веноваты они тебе лепят это

Олег Партолин

Кто умеет защищаться так же, как и нападать тот побеждает !

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не всегда , иной раз достаточно на оппонента посмотреть ....

Светлана Федоровская

не всегда.иногда достаточно..многозначительно промолчать

Di
Diamond

Не у ВСех! Только у Лживых и Наглых людей - у них всеГда Так!

Георгий Вайзбург

Для женщин - включение специфической спасительной логики.