Я Злой Buннu Пух

Кому не хочется идти на работу? 🙂

Ответы
Таисия

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу,
И, конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, восьмое марта
Буду я встречать с азартом
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони
Ну а я...БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!

Екатерина Шакина

Лентяям или не везунчиком , надо выбирать такую работу которая не только приносила бы доход , но и нравилась! А если пока не повезло, значит надо искать и параллельно работать на прежней

Ирина Савицкая

Наверное всем!!! тяжело каждый день и с утра до вечера, был бы другой график....., захотел пришел, поработал.., иногда за 3 часа , успеваешь больше, чем за целый раб день 8 часов.., бытовуха..

Лиля Лян

По результатам соц. исследований из 100 чел. всего 15 не хотят идти на работу по причине нежелания работать, остальные ссылаются на условия 😛

Максим Зималиев

биомассе, чувак. Каждый раз, когда ты ленишься, я становлюсь более успешным, а усердный китаец становится богаче

Крисmинка Креmова

Мне 😄 потому что я студентка и хочу оттянуть тот момент, когда придется изо дня в день заниматься чем-то одним)

Юрий Поляков

Одев дежурную улыбку, и сделав вид, что мне везет...живу без права на ошибку...давно включив автопилот...... 😄

Жаннат Сексенбай

людям котрым не нравяться своя работа и у тех у кого начальник или начальница плохая

Анастасия Ножова

молчи про работу смертный в присутствии бесмертного пони пашушего на двух работах

Анастасия Романова

эх... повезло что я не работаю))) но я определенно не хочу порой идти учиться)))

Анастасия Романова

много слухов, вроде есть желание только из-за определенных людей туда идти, но как вспомнишь какие порой люди бывают, как много они говорят за спиной...

Я Злой Buннu Пух

Да не переживай) все окей) я вот всю жизнь был одиночкой) и привык) живу для себя а не ради кого то)) так что я псих одиночка))))

Анастасия Романова

мне трудно быть одной)) я как все говорят душа компании)))

Я Злой Buннu Пух

быть одной не трудно))) трудно найти понимающего))) человека)))

Анастасия Романова

ну вот тут я не знаю))) я нашла такого человека)

Екатерина

Летом наверное мало кому хочется идти на работы... но есть слово такое -НАДО!

Любовь Дубинская

Многим не хочется, ну работать нужно, деньги же нужно как то зарабатывать)

Я Злой Buннu Пух

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 это тебе для поднятия настроения)))

Я Злой Buннu Пух

что делаешь??? как настроение???)

Любовь Дубинская

в инете сижу, настроение нормальное, ты чем? у тебя как настроение?)

Я Злой Buннu Пух

да я вот кушаю, настроение убитое, но хорошее)))

Диана Kurma

если это работа не приносит морального удовлетворения то нет, не хочется

Наталья Маркова

всё будет хорошо. В нашем случае и возможность и желание совпали.

Виктор Бакс

завтра последний день отпуска,ох как нехочется пиздец как))

Я Злой Buннu Пух

Не хочется? Тогда иди убейся об стену на всю жизнь отпуск будет

Виктор Бакс

я смотрю ты уже ето сделал,дыши ровней малыш,а то зубки обламаешь а без зубок проффесия тебе будет))

Я Злой Buннu Пух

Хахах смешно, мне как то фиолетово, что ща сказал сам написал не хочется теперь стрелки не перебирай ок?

Виктор Бакс

базар фильтруй,остряк бля!

Я Злой Buннu Пух

Бляха муха такой нервный...... Иди на бухайся а потом убейся

Виктор Бакс

не буду опускатся до твоего уровня не хворай!

Я Злой Buннu Пух

Ну тебе еще пизавать и пиздавать до моего уровня!

Ив
Иван

Мне кажется что работнику лаборатории где сдают кал и мочу

Наталия В. Г.

мне хочется, тут я спрашку включаю и никто меня не дергает

Ирина Кривенко

если не хочешь идти на работу значит работа не устраивает

Пётр Бочаров

Я с удовольствием хожу на работу. У меня не работа а лафа

Карина Мешкова

всем кто ленивый или же тем которые не любят работу свою