Анастасия Фионина

Самое приятное,что сегодня с тобой случилось?

Ответы · страница 3
Тамара Сергеева

Для меня приятно, когда люди желают слушать о Истинном Боге, то что сегодня и произошло.

Тамара Сергеева

Истинный Бог, это тот кто живет на небе и у него есть имя. Он нас любит и даже за наши грехи отдал своего сына Иисуса Христа, чтобы мы жили на земле вечно и были всегда молоды.

Александр Шишков

Приехала красивая девочка, здорово поболтали, выпили виски, вермуту и остались до утра.

Диана Маклин

сегодня я получила свой заказ из интернет магазина - телескоп в подарок мужу на юбилей)

Кандрат Махов

Встретился с друзьями и весело пообщались)по-детски наивно звучит, но что есть то есть)

Johann Gelbrecht

Я приготовил группе людей салат Оливье, и им понравилось)) они ещё не ели его никогда.

Антоха

Приснилось, что гулял с любимой по парку. Но у меня нет любимой, а в городе нет парка...

Гара Гараев

у нас на работе не давно уволилась девчонка,а сегодня пришла обратно, я был очень рад

Ни
Николай

нашел новый мультик, который еще не видел и его просмотр с кружкой кофе и зефиркой

Марина Куспармакова

Хороший вопрос! Разговор по душам с сыном. Ему 10 лет. Его понимание и открытость.

Евграфия Дормидонтовна

Один друг по переписке отсюда, планируем встречу (и проводы в аэропорту) завтра

Ludvig Alborov

Проснулся живой здоровый.и полный жизни.жаль что один.а то бы было еше приятнее

Мг Гм

День - ужас, самое приятное что случилось - ко мне не приставал мой одноклассник

Музыкальный Кот 🐈

Японские партнеры подписали договор на поставку комплектующих для планшетов.

Dance Monkey

я опоздал на работу на час 2, не кто не слова не сказал, как будь то не заметили ))

Ismail Kerimov

Пообщался тут с добрыми людьми, которые с пониманием относлись и даже помогли

Владимир Павлов

а сегодня ещё не прошло....самое приятное можно будет вспомнить тока заутра...)))

Павел Петров

сделал полезное для другого человека и он сделал тебе приятное хотя я не ждал

Александр Ксенофонтов

ЛЮБИМЫЙ КОТОФЕЙ ПО КЛИЧКЕ ЧУБАЙС ВЕРНУЛСЯ ПОСЛЕ ДВУХ НЕДЕЛЬНОГО ОТСУТСТВИЯ.

Ва
Валентина

гулял рыжий, наш лимон тоже иногда захаживает перекусить)

Александр Ксенофонтов

СКОРЕЕ СИДЕЛ ГДЕ ТО В ЗАПЕРТИ. ГРЯЗНЫЙ ПРИШЁЛ, КАК ШАХТЁР. ВО ВРЕМЯ ГУЛЯНИЙ БОЛЬШЕ ТРЁХ ДНЕЙ НЕ ПРОПАДАЛ. ПРИБЕЖИТ, ПОЕСТ, МИНУТ 30 ПОСПИТ И ХОДУ. БЕДА С НИМИ.

Ва
Василий

Я выспался после 8часового перелета и 6часового рабочего дня (не спал 30часов)

Игорь Гриценко

однозначного не скажу. А в общем - чувство радости это и есть самое приятное