Елена Русская

что нужно сделать , чтоб народ . сам восстанавливал культуру своего края села города ?

Ответы
Алексей Трегубенков

каждому чиновнику ошейник с взрывчаткой а на площадях столбики с кнопками для оценки работы по 10 бальной шкале и как только цифра на шкале становится ниже 5 БАБАХ и головы нет... тогда и жизнь быстро наладится и страна поднимется !

Елена Русская

какой народ такое и правительство !

Артур Недбайло

Не надо требовать, что бы язык чужой страны был Первым Государственным ! А родной, так себе "второй" или последний.

Елена Русская

В РФ один язык государственный РУССКИЙ , а в УКРАИНЕ , хоть какой . нам всё равно , на каком вы будите разговаривать и общаться между собой! хоть лайте !)))но при этом прыгайте ))0

Артур Недбайло

Не правильно ! Россия ТРЕБОВАЛА (!!!) Чтобы русский был Государственным, а второй Украинский. Далеко не всё равно для ваших правителей. На Донбассе и началось убийство украинцев, как раз по тому, что "за одно слово на русском убивают !"

Юрий Юрченко

Сначала эту культуру нужно создать, потом хранить... и не надо будет ничего восстанавливать.

Елена Русская

где же её взять , если с детства не заложили . ?и что хранить . если . культуры не было и нет и не развивали ? ))

Юрий Юрченко

Тогда и восстанавливать нечего. А вообще-то Русская культура одна из величайших на Земле.

Николай Астанин

считаю- со щенячьего возраста воспитавать на эту тем

Елена Русская

вы думаете быдло может воспитать культурного человека ?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

заинтересовать материально

Елена Русская

чтоб выбросить мусор за собой им надо еще и платить ?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

восстановление культуры и мусор это немного разные вещи...

Елена Русская

а начать с обыденного ... а потом к высокому ?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

слишком большой шаг между ними получится..)))

Елена Русская

тогда что ? превращаемся в быдло ?

Улугбек

Разве её не стало...?

Улугбек

Да, но взгляды на всё это сильно изменились, адаптировались...

Елена Русская

кто их адаптировали быдло ? все стали подражать быдлу ?

Улугбек

Не надо так высокомерно... Это "быдло" своими плечами "небосвод подпирает" ...

Елена Русская

может этот небосвод отдать ангелам ?)))

Улугбек

Да уж... Они на нём спят наверное...