Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Откуда вы черпаете свою энергию? Есть сверхэнергия! Её вы можете получать в безграничном количестве и столько сколько можете впитать! О какой энергии я говорю?

Ответы
Nick Moslem

Это знал Николо Тесла

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Полагаю Тесла искал такую энергию. И может быть нашёл. Но мир пошёл другим путем!

Nick Moslem

Да он нашёл,а мы не можем,надеюсь пока,разгадать эти загадки

Жанат Богенбайулы Есенбаев

трое внучек