Мираж Иллюзии

Счастье – это один полюс, печаль – другой. Блаженство – это один полюс, страдание – это другой. Жизнь состоит из того и другого. Жизнь, состоящая только из блаженства, будет иметь горизонтальное протяжение, но не будет иметь глубины. Жизнь, состоящая только из печали, будет иметь глубину, но не будет иметь протяжения. Жизнь, состоящая из печали и блаженства, многомерна, она движется во всех направлениях одновременно.(ОШО)

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

даа... с ОШО не поспоришь... но, вот... у стула есть четыре ножки и спинка, у чайника есть носик и ручка... а у плечиков есть только плечики... и больше ничего(((

Мираж Иллюзии

а если подумать?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

почему-то о высоте... ни слова... есть же высокие чувства...

Мираж Иллюзии

прочти его трактат о любви...о сексе))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

хорошо... поищу...

Мираж Иллюзии

они есть в инете))

Меня Не Может Не Быть

Я зацементировалась в жизни без дальнейшего протяжения........., скорей бы уже встретить любовь, может все и изменится......

Галина Березенцева(Волгоград)

Антон,тебя прям прорвало сегодня!В ударе?Вот и я,когда есть вдохновение,рубаю по-крупному,потом в отсидке,без мыслей 😄

Лисий Хвостик

Всё познаётся в сравнении, на войне каждый восход солнца - благославления богам, а после, за каждый день без неё...

Мираж Иллюзии

)да

Лана Ю

Да )))))но.....почему нельзя хотя бы поменьше страданий для двоих....казалось бы все так просто...только двое...

Та
Татьяна

жизнь---это череда событий и явлений неоднозначных --тем она и прекрасна и удивительна..)))

Татьяна Нестерова

не надо усложнять...все просто - смеемся - плачем. взлетаем - падаем... а Ошо....

Эдуард Необутов

В этом что то есть Но все не так просто Есть еще много нюансов

Артём Dj-Ultroviolet

смотрит челевек по азному на свой путь и внутренний мир!!!

Галина Вишнева

Ошо любил жизнь...., теперь остались только его цитаты...

Нина Абросимова

Ну,да,не познаешь печали-не познаешь радости и т.д.

Чёртов Ноябрь

То есть... да здравствует - печаль и блаженство?

Светлана Колесник

ах вот как!!!!?? а я думаю- к чему страдания???

Энджи Ди

Соотношение:ложка дегтя в бочке меда

Любовь Ковалева

Жизнь состоит из противоположностей

Любовь Миро

И, что ВЫ этим хотели сказать?.

Мираж Иллюзии

любите жизнь...а вам конкретика нужна...со сроками?

Любовь Миро

нет.

Нуржан Садвакасов

во всем есть две стороны

Колька Партеев

Верно. Хорошо подмечено.

Марина Лаза

откуда эти слова и чьи?

Василь Свириденко

добавить не чего.