Ле
Лена

Как вы считаете, как появилась жизнь всего и человека и животных?

Ответы
Ведающий.

Это не простой вопрос)
Сначала зародились стихии. Потом из них появилась химия. Затем образовалась вода. И с неё все началось. Появилась клетка. Начала делиться. Водоросли, рыбы, животные. А потом когда появились примат, пришли с других планет и привили приматам свои гены. И получился человек.

Mo
Moralist

случайно...только не нужно думать,что всё СРАЗУ появилось,по хлопку в ладоши...чтоб было проще понять,представьте возраст эволюции в миллиарды лет...представили?ну,вот...в итоге вот сидит Алёна Лобин,и тыкает кнопочки

Violet Sky

Люди явно не приспособленны к условиям этой планеты. Как и многие виды эндемиков животных. Вне ареала своего обитания либо вымирают либо вытесняют любые другие виды резким увеличением своей популяции.

Ле
Лена

До сих пор астраномы не обнаружили такой планеты, на которой есть необходимые условия для жизни. Земля и все, что на ней, были безупречными. Сотворив все необходимое на земле, Бог увидил, что это" очень хорошо". Он сотворил землю не нарасно, но отдал людям для жительства.

Violet Sky

Исходя из критериев имеющейся. Повторюсь - человеческие тела как и тела многих животных явно приспособлены для совершенно других условий обитания нежели имеются где либо на ЭТОЙ планете.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Вопрос поставлен не корректно...не как,а когда появились жизнь...отвечая на вопрос когда,мы можем понять и как...но существует и более сложный вопрос: почему жизнь заканчивается...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Вы мне сейчас про какое время говорите? Это типа сейчас что ли они стали злыми и гордыми?

Ле
Лена

Отчужденное от Бога человеческое общество будет становиться все хуже и хуже, пока Создатель не вмешается и не положит ему конец. Историки свидетельствуют о том, что гибели некоторых народов и цивилизаций предшествовало резкое падение нравственности. Но никогда в истории уровень нравственности во всем мире не опускался так низко, как сегодня. И хотя многие люди не обращают на это внимания, моральная деградация, происходящая с 1914 года, убеждает нас в том, что Царство Бога скоро предпримет решительные действия.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да ладно...мадам,вы хоть в школе то учились и кроме цитирования Библии ещё что-нибудь читали? Например почему 14 век в Европе называют веком Сатаны? Тридцатилетняя война в Германии унесла 80% жителей,что даже разрешили многоженство,гуситские войны в Чехии:75% чехов были уничтожены, наполеоновские войны: полностью обескровлена Франция...это я вам ещё не приводила в пример войн в Китае -там вообще тихий ужас:реки от крови людей становились красными...а вы мне тут лопочите про 1914 год...да 20-й век по сравнению со средневековью вообще был веков ангелов...и ни чо... как-то люди выжили...и гибели цивилизаций предшествует не падение нравственности,а резкое падение способности к сопротивлению от агрессии соседей...вы, голубушка, всё же подучите историю...а то право как-то стыдно за вас

Ле
Лена

Вся история находится в Библии.

Чудная Брунгильда,Баронесса

О,как...а вы из какой секты?

Чудная Брунгильда,Баронесса

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот сейчас появилась возможность для зарождения новой жизни,а ваша жизнь утратила смысл и возможность к дальнейшему существованию....😁👌🤷‍♂️☕🍫💫

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я прекращаю наше дальнейшее сотрудничество с вами навсегда.

Ле
Лена

Это как?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Обречением вас всех на агонию, естественно.🤷‍♂️👌

Александр

Думал. Получилось, что она не возникала, а была всегда, но не в привычной нам форме. Меняя эти формы и габариты, развивая себя.

Ле
Лена

А хотели бы узнать?

Александр

Конечно.

Ле
Лена

А как вы относитесь к Библии?

−1
Александр

Никак. Как раз там не с начала за жизнь прописано, цитирую: "Земля же была безвидна и пуста и Дух Божий носился над водою". Вода в жидком была, планета была, какого Лешего тот дух носился, света не ведая, попил бы да успокоился...Вы бы не тратили на меня время, я всё на внучку перепишу, один хрен.😄😄😄😄

Ле
Лена

А я буду жить на райской земле

Со
Сором

Из РНК-мира, аминокислот, полипептидных цепочек, сахаров, фосфатов и некоего вещества, служившего на первом этапе ферментом

Вера Гудкова

Это очень интересный вопрос, на него даже учёные не могут ответить! Поэтому интересно будет прочитать и комментарии.

Ле
Лена

В Библии говорится: «В начале Бог создал небо и землю» (Бытие 1:1). Большинство учёных согласны с тем, что у Вселенной было начало. Как Бог её сотворил? Всё во Вселенной, включая галактики, звёзды и планеты, он создал с помощью святого духа — своей силы, которая постоянно находится в действии (Бытие 1:2). Иаг создал не только планету Земля, но и жизнь на ней. Вначале он создал растения и животных. Затем «Бог создал человека по своему образу». ( Бытие 1:27.) В чём уникальность человека? Мы созданы по образу Бога и поэтому можем проявлять такие же качества, какие есть у него, например любовь и справедливость. Бог также дал нам способность учить языки, ценить прекрасное и наслаждаться музыкой. В отличие от животных, человек может выражать своему Создателю любовь и уважение.

Ле
Лена

А хотите больше узнать?

Вера Гудкова

Нет, не нужно, меня приглашают на обсуждение Библии.

Ле
Лена

Всего вам доброго

Iv
Ivanpetrov

Чтобы считать нужно иметь учёную степень как минимум. А не рассуждать колхозно-приходской школой как у меня

Ле
Лена

Профессор физики Генри Маргенау из Йельского университета говорит, что, по его убеждению, законы природы установлены Богом; профессор прибавил: «Бог создал Вселенную из ничего и, создавая ее, он также дал начало времени». Затем Маргенау обратил внимание на книгу «Тайна возникновения жизни» («The Mystery of Life’s Origin»), в которой трое ученых объясняют, что жизнь вполне могла возникнуть благодаря Создателю. В подтверждение этого взгляда астроном Фред Хойл приводит такой довод: поверить в случайное появление первой живой клетки — это все равно что поверить, будто обломками «Боинга-747», способен собрать «Боинг». Мнения ученых можно дополнить словами апостола Павла: «Невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы» (Римлянам 1:20).

🇷🇺Anna😊

Опять про боженьку будете мозги компостировать? А я уж собралась объяснять вам, но объяснять-то некому. ((

Ле
Лена

А почему такой настрой?

🇷🇺Anna😊

Потому, что атеистов и я училась в школе. Вы учились в школе?

Ле
Лена

Да, конечно.

🇷🇺Anna😊

Та что же вы не знаете об этом?

Ле
Лена

О чем не знаю?

🇷🇺Anna😊

А о чем вы в своём вопросе спрашиваете? 🤣🤣🤣

Elenika Os

Учёные мать их хорошая женщина не могут объяснить как сформировалась жизнь. В частности молекулы ДНК

Ле
Лена

Уже не одно тысячелетие люди, доверяющие Библии, убеждены, что человек может жить вечно. Они возлагают свои надежды не на мужей науки, а на Бога Иегову — Величайшего Ученого, который сотворил все живое (Псалом 103:24, 25). Как повествуется в Библии, в замыслы Бога не входило, чтобы человек умирал. Бог создал первых людей по своему образу и поселил их в прекрасном саду. Они не имели ни одного изъяна — были совершенны и умом, и телом. Впереди их ждала вечная жизнь на земле.

Агний

с планеты плюк, пока вы в жёлтых штанах, вы будете делать кю тем, кто в красных 🤣 всё как в жизни 😁

Си
Сибирячка

Никак не считаю. Даже думаю, что и те, кто как-то считают, они далеки от действительности

Ле
Лена

В Библии говорится: «В начале Бог создал небо и землю» (Бытие 1:1). Большинство учёных согласны с тем, что у Вселенной было начало. Как Бог её сотворил? Всё во Вселенной, включая галактики, звёзды и планеты, он создал с помощью святого духа — своей силы, которая постоянно находится в действии (Бытие 1:2).

Си
Сибирячка

Началось!!! Шас ещё и автобус не подойдёт...

Александр Рузметов

Она не появилось. Ее смонтировали инопланетяне. Мы - биороботы, как и все животные.

Ле
Лена

Инопланитчне откуда взялись

Александр Рузметов

Оттуда

Пу
Путник

Как вы считаете, как появилась жизнь всего ЗАПЯТАЯ и человека ЗАПЯТАЯ и животных?

Ле
Лена

Не понятно

Аркадий

Пока не ясно в деталях. Но как появляется УПОРЯДОЧЕННОЕ из хаоса я пример знаю.

Ѻлегъ

она (жизнь) есть следствие того, что Рамхатъ стремится познать себя самого

Ѻлегъ

барышня, почитал комментарии ...не нужно мне вытирать библейские "истины". я есть язычѣ, аз Ведаю

(◆_◆)

Эволюцией и радиационным фоном от солнца в земной атмосфере.

Ле
Лена

А это токуда взялось

Ле
Лена

(◆_◆)

Библия не объяснит процессы терраформирования и тем более, не сможет их применять правильно. Поэтому незачем мне ее изучать и толкования сочинять всякие. Она не спасет никого сейчас. Натолкнула на мысли - и хватит. Теперь нужно дать дорогу ученым и инженерам, чтобы они смогли спасти всех в холоде космоса.

Ле
Лена

Ученые откуда взялись и ,что они изучают откуда взялось

(◆_◆)

Из пизды, как и все. Изучают многое, особенно то, что поможет человечеству не вымереть.

Владимир Федоров

После секса и появляется жизнь.Что у человека,что у животных.