Ле
Лена

Как вы считаете, как появилась жизнь всего и человека и животных?

Ответы · страница 3
W Ser G

а очень просто..появилась я так считаю вот..

Вячеслав Серкин

Да ничего сложного. Биопрограммирование.

Ле
Лена

Как это?

Вячеслав Серкин

Вот вирусы однотипные пример показательный. Их операционки объединяются и получается более сложная система с новыми функциями.

Ле
Лена

А как эти вирусы появились, если земли не было?

Вячеслав Серкин

Ученые считают, что вирусы метеоритами переносятся.

Ро
Роза.

Инопланетяне заселили. Как эксперимент

Ле
Лена

Как появились планеты и сами инопланитяне, если они существуют? Есть доказательства?

Ро
Роза.

А но те накой?!)

Ле
Лена

Чтобы знать правду, а не строить догатки.

Ро
Роза.

Может кто-то и знает правду, но скрывают от масс.

Ле
Лена

В Библии написана вся правда, кто все создал. Всего хорошего.

Ро
Роза.

Бог это и есть инопланетянин. А в библии полнейшее противоречие описано.

Ле
Лена

В Библии записана точная и правдивая информация. В этой книге описаны события, которые происходили на самом деле и с реальными людьми . Многие историки и археологи подтверждают точность дат, имён, мест и событий, упомянутых в Библии. Библия во многом опередила своё время. Например, в ней упоминаются некоторые научные факты. Современная наука подтверждает, что в Библии содержится точная информация. На Библию «всегда можно положиться» (Псалом 111:8). Узнать имя Бога можно из Библии. Бог сам называет нам своё имя: «Я Иегова. Это моё имя». ( Исайи 42:5, 8.) Иегова — это русский вариант имени Бога. По мнению многих учёных, в переводе с древнееврейского это имя означает «Он даёт становиться». Иегова хочет, чтобы мы знали его имя (Исход 3:15). В Библии это имя упоминается более7 000 раз! Именем Иегова называется только истинный Бог, которому нет равных на небе и на земле (Второзаконие 4:39).Он Всемогущий. Это означает, что нет силы, которая могла бы помешать ему сделать то, что он задумал. Он создал всё: Вселенную и жизнь на нашей планете Земля (Откровение 4:8, 11). Иегова — единственный, кто существовал всегда будет существовать вечно (Псалом 90:2).

Аламути

Кроме версии творения, других пока нет.

Ле
Лена

Да, точно. Творец наш все создал.

Аламути

👍

Николай Климов

На этот вопрос вам сам Бог не ответит .

Ле
Лена

Земля же подходит идеально». Для жизни растений необходимо достаточное количество света. Примечательно, что, согласно библейскому повествованию, уже в самом начале Бог сделал так, чтобы солнечный свет стал проникать сквозь мрак насыщенных водяным паром облаков, которые, словно пелена, окутывали океан (Иов 38:4, 9; Бытие 1:3—5). В Бытии 1:6 сказано, что Бог создал «пространство», или атмосферу, а в стихах 11 и 12 говорится, что он произрастил траву, растения и деревья. Видно, что Бог позаботился о наличии кислорода, чтобы люди и животные, созданные позднее, могли дышать.

Николай Климов

вобщем понятно . что ни чего не понятно .🤔

Ле
Лена

А что именно не понятно?

Николай Климов

вааааще ни чего . чем больше задумываешься тем сам себе глупее кажесся .

Ле
Лена

Бог, Творец, Создатель все создал , вот что написано в Библии:"Так говорит истинный Бог, Иегова, Тот, кто сотворил и раскинул небеса, Кто создал землю и все её дары, Кто даёт дыхание людям, живущим на ней, И дух тем, кто ходит по ней".

Яду Хари

вечность не появляется а проявляется

Ле
Лена

Вот, что скоро ждет всех тех, кто послушен Богу Иегове. Каким будет новый мир? Бог создал землю, чтобы на ней жили праведные люди, и он хотел, чтобы они жили вечно (Псалом 37:29). Он поселил первых людей, Адама и Еву, в прекрасном саду Эдем и поручил им и их потомкам заботиться о земле. Но первые люди ослушались нашего Творца. И поэтому в мире столько проблем. Но Бог все вскоре восстановит. Очень скоро новое правительство Бога будет править с небес всем человечеством. Бог назначил Иисуса Христа править всей землёй. Тогда земля станет восхитительным местом, где люди будут жить в гармонии друг с другом и трудиться в удовольствие. Новое человеческое общество не будет разделено по национальному или этническому признаку. Человечество будет одним народом (Откровение 7:9, 10). Все жители земли будут любить Бога и друг друга.У каждого будет идеальное здоровье. Никто больше не будет болеть, стареть и умирать (Исаия 35:5, 6). Люди будут жить в красивом чистом мире, похожем на сад Эдем, в котором жили Адам и Ева. В новом мире, так же как в Эдеме, земля будет плодородной и будет щедро кормить всех, кто её населяет. У каждой семьи будет свой дом, и людям не нужно будет бояться, что они его потеряют. Работа будет приносить всем удовольствие. В Библии говорится, что те, кто будет жить в новом мире Бога, «не будут трудиться напрасно» (Исаия 65:21—23). Библия обещает, что «земля будет наполнена знаниями об Иегове» (Исаия 11:9). Члены нового человеческого общества будут учиться у Бога Иеговы, который обладает неиссякаемой мудростью.

Яду Хари

кто убавит или прибавит, тот горит в геене огненной,- поздравляю вас, что этого нет в Библии

Ле
Лена

Вы ошибаетесь все, что написано все есть. В Откровение 21 : 4 написано:" Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». Бог одобряет, только тех, кто правильно Ему поклоняется. Иегова — наш Создатель, поэтому он заслуживает безраздельной преданности (Откровение 4:11). Это значит, что нужно любить его и поклоняться только ему, не используя при этом никаких идолов, изображений или икон. Ложная религия заменила «истину о Боге ложью» (Римлянам 1:25). Например, большинство религий не учат своих последователей тому, что у Бога есть имя. Однако в Библии говорится, что употреблять имя Бога крайне важно. Бог видит людей , их сердце и Он им открывает истину. Всего доброго.

Яду Хари

это значит вы продолжаете гореть

Ле
Лена

😂

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Пансермия и биохимическая эволюция.

Ле
Лена

А откуда это все взялось?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Если намекаете на религиозные и библейские бредни, то лучше не продолжайте.

Ле
Лена

Всего доброго

Ни
Николай

Всё появилось из-за большого взрыва.

Ле
Лена

А кто взорвал и что?

Ни
Николай

Бог взорвал точку, из-за которой и появились вселенные.

Ле
Лена

А Богу это зачем?

Ни
Николай

Богу, это нужно было чтобы создать мультивселенную.

Вера Сыркашева

Всё создал Бог- Создатель и Творец.

Ле
Лена

Точно🖐

Евгения

Думаю все было создано Создателем

Ле
Лена

Точно.

Unknown User

не появилась. Жизни не существует.

Никита Мак

Человек вообще то тоже животное

Ле
Лена

Чем люди отличаются от животных? Создатель создал не только планету Земля, но и жизнь на ней. Вначале он создал растения и животных. Затем «Бог создал человека по своему образу». (Бытие 1:27.) В чём уникальность человека? Мы созданы по образу Бога и поэтому можем проявлять такие же качества, какие есть у него, например любовь и справедливость. Творец также дал нам способность учить языки, ценить прекрасное и наслаждаться музыкой. В отличие от животных, человек может выражать своему Создателю любовь и уважение.

Ле
Лена

Мы люди созданы из земли. В Библии написано:" Бог Иаг создал из земли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и тот стал живым человеком" ( Бытие 2 : 7).

Никита Мак

Библия было создана нашим богом ЛММ как сказка для людей, все что в ней написано лишь вымыслы

Ле
Лена

В Библии правда или вымысел?Библия утверждает, что в ней записана точная и правдивая информация" Наставник стремился подбирать приятные слова и точно записать слова истины "(Экклезиаст 12:10). В этой книге описаны события, которые происходили на самом деле и с реальными людьми. (Луки 1:3; 3:1, 2.) Многие историки и археологи подтверждают точность дат, имён, мест и событий, упомянутых в Библии.

Никита Мак

Дайте мне источник где такое подтверждают учёные и историки.

Ле
Лена

" В пятнадцатом году правления цезаря Тибе́рия, когда Иудеей управлял Понтий Пилат, правителем Галилеи был Ирод, правителем Итуре́и и Трахонити́ды был его брат Филипп, а правителем Авилине́и был Лиса́ний, в дни Каиа́фы и старшего священника АнныИоанн, сын Заха́рии, который был в пустыне, получил весть от Бога"( Луки 3: 1 ,2). Это записано в Библии, а вы зайдите в гугол и найдите , когда правил цезарь Тиберий.

Валерьяныч

Создали и завезли из иных миров,

Ле
Лена

А эти миры откуда взялись

Ле
Лена

Кем

Валерьяныч

Создателями, мы их пока не видели, но они есть, в книжке написано, создатели сотворили мир и людей наподобие себя, всё ! А там мы уже сами творим , вытворяем

Ле
Лена

Да, точно есть Создатель, который сотворил все на земле и на небе. Хотя Он не видим но мы видим Его творения. И об этом написано в Библии:" Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого земечать, не оправдания" (Римлянам 1:20).

Сергей Пастухов

...В начале была сингулярность...

Ле
Лена

Вот, что написано в Слове Бога:"В начале Бог создал небо и землю."

Сергей Пастухов

Слыхал и такую гипотезу.

Ма
Марина

С астероида или кометы занесло.

Владимир Жиров

Каждый утверждает свою теорию.

Владимир Жиров

Бог Творец, согласно Книги Бытия, не сотворял ни Адама, ни Еву. Он сотворил одновременно людей обоего пола по образу и подобию своему, отправил их на Землю со словами: "Плодитесь и размножайтесь". Именно Создатель и ввёл всех в заблуждение, создав свой мир после того, как Творец почил от дел своих по сотворению своего мира и людей.

Ле
Лена

Бог Создатель Творец создал красивый сад и назвал это место Эдем. В том саду было много цветов, деревьев и животных. После этого Бог создал человека, Адама. Он сделал его из пыли и подул в его ноздри. Человек ожил! Бог Создатель Творец поручил Адаму заботиться о саде. Потом Творец, Создетель сказал: «Хочу сделать Адаму помощника». Бог погрузил его в глубокий сон, взял одно из его рёбер и сделал из этого ребра жену для Адама. Её звали Ева. Адам и Ева стали первой семьёй. Понравилась ли Адаму его жена? Конечно!

Владимир Жиров

Ваша безграмотность поражает. Творец не Создатель. А Создатель не Творец. А первой женой у Адама была Лилит. Вы - полная неуч.

Виктор Гавриленко

Ну ведь не зря говорится, что "заставь дурака Богу молиться. так он и лоб расшибет!"

Ле
Лена

Вы пишите , что первой женой была Лилит хорошо , где об этом написано ,скажите главу в Библии и стих? Вы писали, что Библию писали священники, а откуда они знали пророчества, которые в ней написаны? " Ведь пророчество никогда не исходило от человека, но людей направлял святой дух, и они передавали весть Бога" ( 2 Петра 1 : 21) Они могли только переписывать например перевод Синодальный. А писали люди те кого выбра сам Бог. И еще один вопрос напишите, в какой главе в какой стихе написано про первых людей и куда они потом подевались?

Виктор Правдин

С помощью механизмов эволюции.

Ле
Лена

Эволюция откуда появилась

Виктор Правдин

Вам этого не дано понять.

Ле
Лена

А почему?

Виктор Правдин

У вас сознание первобытного папуаса.

Ал
Алекс

Очень трудно было ей появиться

Ле
Лена

А почему вы так считаете?

Ал
Алекс

Все началось с простейшего органического образования

Андрей Науменко

В силу естественных процессов.

Поручик Ржевский

что как в библии слабо верится