Ле
Лена

Как вы считаете, как появилась жизнь всего и человека и животных?

Ответы · страница 6
Трижды Кот

Волей случая

Ле
Лена

А вы, как появились?

Трижды Кот

Случайно

Ле
Лена

В Библии говорится: «В начале Бог создал небо и землю» (Бытие 1:1). Большинство учёных согласны с тем, что у Вселенной было начало. Как Бог её сотворил? Всё во Вселенной, включая галактики, звёзды и планеты, он создал с помощью святого духа — своей силы, которая постоянно находится в действии. Создатель создал не только планету Земля, но и жизнь на ней. Вначале он создал растения и животных. Затем «Бог создал человека по своему образу». (Бытие 1:27.) В чём уникальность человека? Мы созданы по образу Бога и поэтому можем проявлять такие же качества, какие есть у него, например любовь и справедливость.

Андрей Лапин

по прежнему

Ле
Лена

Это как?

Андрей Лапин

леониду ильичу

Александр Бен Борис

Бог создал..

Ле
Лена

Да, точно

New User

Постепенно.

Ле
Лена

Здорово, а как это?

Шурави

Постепенно!

Николай Смирнов

Постепенно.

Александр Пантелимонов

Опыты извне

Вчера Свалился С Луны

от сырости

Ле
Лена

Странный ответ

Ка
Калипсо

Создал Бог

Ле
Лена

Точно🖐

Александр Гайков

Превнесли

Ле
Лена

Кто ? Или что?

Александр Гайков

Или кто или что............

Ле
Лена

Библии говорится, что Бог создал человека, а также животных и растения «по их родам» (Бытие 1:12, 21, 25, 27; Откровение 4:11). Согласно Библии, все люди — потомки Адама и Евы, первой человеческой пары (Бытие 3:20; 4:1).

Александр Гайков

О Боже ..Спаси меня от этих бур

Roman K

абиогенез

Ле
Лена

Это что?

Звёздный Искатель

Ни скажу.)

Ле
Лена

А вы знаете?

Звёздный Искатель

Вряд-ли это будет популярным мнением.

Ле
Лена

Ну, и что мне ваше мнение интересно.

Звёздный Искатель

Этого никто ни знает. Никто. Возможно правы последователи ведической традиции, что изначально был лишь непроявленный Рамха в пустом пространстве. Возможно правы последователи северной традиции, что вначале была лишь бездна. Возможно правы последователи ветхого завета, что вначале было слово, а за ним явился Свет (Вроде как). А может весь мир помнит сражение Мардука со своей бывшей Тиамат, когда предки человека защищались от тварей, чей облик частично унаследовали рептилии. Всё везде всегда.

Пилбил Денях Нидовал

Из яйца

Ле
Лена

А яйцо откуда взялось?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Из штанов, уже пора и знать такие простые вещи.

Ле
Лена

Самвка откуда взялась

Ле
Лена

Оно откуда взялось

Ле
Лена

Да, вы читаете Библию?