Игорь"bezz" Бессонов

Самое красивое,по-вашему,название столицы государства?

Ответы
Темирлан Капанов

Krung Thep Maha Nakhon Amorn Rattanakosindra Mahindrayutthaya Mahadilokpop Nopparattna Rachthani Burirom Udom Rachanivet Mahasathan Amorn Pimarn Avatarn Satit Sakatuttiya Vishnukarm Prasit (всем привычный нам банкок)))

Галина Березникова

не Москва (ква-ква). Благозвучно звучит РИО-де- Жанейро (Январская река). Но к сожалению, столица Бразилии Бразилиа

Svetlana Ostrouch

Может Виктория - Сейшельские острова или Афины - Греция...даже не знаю...

Владимир Казимов

Астана в переводе означает столица так что у нас столица -Столица

Александр Априщенко

Рио де Жанейро.....................))))Что то есть в нём романтическое....))))

Чудо

Сараево))))))))))))))) А если честно, мне нравится - Амстердам...

Игорь Журавлев

А кто такой Амстер,и зачем ему давать?

Али Чуков

Рио-Де-Жанейро,Джакарта,Тегусигальпа)

Оксана Бевза

трудно выбрать,Париж-Париж-Париж!!!!!!!!

Spry Gin

Осло (коли - Столица. Для людей Так Же?)

Галимьян Аитов

я не задумывался Питер ооо классс

Татьяна Худякова

Вена,город как кружевной,светлый

Данияр Каршигин

везде хорошо там где нас нету

Ан
Анютик)))

даже не знаю,мне как то пофиг

Кристина Леханова

Джакарта - столица Индонезии

A*
Alex@ * - Грека

Любляна - Столица Словении.

Марина Ильина

Любляна. Столица Словении.

Татьяна Малышева

Буэнос -Айрес (Аргентина)

Галина Пушкарева

была Алма-Ата-отец яблок

Ка
Карамелька

наш город-владивосток

А)
Анастасия )))

Антананариву