Мария Марфина

« Почему так нередко любовь непрочна?
Несхожесть характеров? Чья-то узость?
Причин всех нельзя перечислить точно,
Но главное все же, пожалуй

Ответы · страница 2
Рустем Салимгареев

всякий дом основанный на песке не устоит,также и любовь движущая страстью непрочна.

Юрий Ильченко

а что вечно? и интересно ли это? вечное, стабильное,неизменное - ууу жуть какая скука

Мария Марфина

да мне кажется нет разницы кто что просто сидишь и все ,не замечая не кого

Сергей Хрулёв

ЛЮБОВЬ ОЧЕНЬ ПРОЧНА, А ТО, ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ, К ЛЮБВИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ

Мария Марфина

хорошо это ваше мнение принимаем

Владимир Тимошенков

химия.а в химии результат зависит от катализаторов и чистоты исходных материалов

Татьяна Журавлёва

любовь длится (влюбленность )4-6 месяцев ...а потом наступает притирка ...характеров

Георгий Ушерович

инвариантность предпочтений стимулирует естественный отбор и видовой прогресс

Лидия Ивлева

за любовь принимают влюбленность, а она не выдерживает самых простых трудностей

Нина Школдина

Любовь часто непрочна. Из-за несходства характеров, материального недостатка.

Мансур Мухаметьянов

это зависит от самих же,это мое мнение...но можно конечно в начале и ошибиться!

Талгат Калаев

любовь как цветок - прекрасный и беззащитный, уцелеет ли он - зависит от тебя )

Камикадзе-Божественый Ветер

потомучто мы пронею иногда забываем ипотом спрашиваем почему любви доманет

Лев Ли

только слабые расходятся, сильные ссорятся и пытаются найти компромис

Мария Марфина

никогда ,я делала много шагов хватит

Лев Ли

уверены? тогда поздравляю! вы свободная женщина!

Мария Марфина

я и без вас знаю что я свободная женщина

Мария Марфина

что благословляете?А что значит творите?

Лев Ли

ваяйте, творите..Жизнь, она одна!

Мария Марфина

да я вообщетобез советов как нибудь

Александр Былков

много говорим о любви,это редкое чувство-внеземное и даётся немногим

Оптимистка

непрочность от двумысленности и неодназначности слов и поступков...

Оптимистка

разбираться надо с этим ещё когда на берегу а не когда уже пустились в плаванье

Виктор Куприянов

строители пьяные или с руками растущими не из того места, что надо...

Андрей Огиря

кролики думали, что это любовь. на самом деле, их разводили)

Alexaj Agafonov

Это пожалуй не любовь а только кажется!как в песне поется

Виктор Валевич

Все, то Вы перечислили, ничего общего с любовью не имеет.

Неклюдов Вячеслав

Чтобы найти верную дорогу, сначала нужно заблудиться.

Неклюдов Вячеслав

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях.© Начало

Мария Марфина

вам видней ,у меня жизнь такая что путаться не в чем ,один муж один мужчина и оба бывшие .Так что хочешь запутатся и не запутаешься

Ro
Roman

Отсутствие взаимопонимания и терпимости друг к другу