Михаил Артюхов

Почему многие люди став пассажирами в самолете начинают причитать и нагонять негативную обстановку в салоне?А вы такие?

Ответы
Aля )))

никто про себя такое не скажет , но почти все делают ..Я могу признаться : напрягаю )))
Но недолго и беззлобно ...
Но вот еще один парадокс : пассажиры вдруг начинают чувствовать себя хозяевами ...воздушного пространства ...Придираются , играют культурное общество ...иногда становится очень неприятно знакомиться ...Не дай бог , поближе ! )))

Михаил Артюхов

Я как то одного успокаивал,потом еще и от начальства втык получил

Aля )))

от какого начальства ? своего или самолетного ? )))

Михаил Артюхов

От командира летного отряда

Aля )))

Окей ))

Alyssa Vega

Видела один раз, женщину в панике во время турбулентности, она орала на весь салон, что мы разобьемся, было конечно не по себе, но в я выучила свой урок, в экстремальной ситуации, как бы ни было страшно не паниковать. Поэтому глубокий вдох, считалочка для успокоения про себя и холодный рассудок вместо эмоции.

Клавдия

Самолеты это моя стихия, я в нем, как в танке. У меня дедушка создавал самолеты. Это его страсть))) И все это мне передалось))) Когда я в самолете, я с ним единое целое))) И обстановка со мной в самолете - всегда спокойная и умиротворенная, а кто знает, может и страстная))

Клавдия

Так я не в смысле, что я тихая))) НЕ громко так)))

Михаил Артюхов

Да я понял))Просто для меня тяжело такую работу выдержать,я сам кстати с авиации))

Клавдия

А мне в кайф моя работа))) Молодец вы, меня возите на самолетах)))

Михаил Артюхов

Уже не вожу,я на землю списался,я теперь наземный инженер))

Клавдия

И это тоже неплохо)))

Усман Джангиров

ненавижу таких паксов.. тебя провели и усадили в креслице.. дали сок и круасанчег.. ну какая тебе нахрен разница.. новый самолёт или старый.. командир ВС - красивый или не очень .. замужем ли стюардесса и когда самолёт уходил на форму обслуживания..

Свирепый Бамбр

Нет. Большинство ведёт себя спокойно. Но было замечено в одной из телепередач: те агрессивные подвыпившие молодчики, колошматящие всех в салоне, почему-то во время авиапроисшествия ведут себя похлеще истеричных баб. Вот такое и противно...

Маргарита Нейман

Нет...я аэрофоб но латентный... я не показываю что мне страшно... и мне как на зло попадаются особи еще хуже сидящие по соседству, которые за весь полет достают и персонал и салон, сами боятся и народ пугают. там хочешь не хочешь испугаешься...

Галина Алешина

не все такие, мы летели лет 5 назад в Италию, рядом сидела девушка с собачкой, и мы потом уже поняли, что она очень боялась летать, так она выпила 0.7 л Мартини. чтобы не паниковать, ничего не говорила, не причитала, а просто пила.

Mari ~~~

У каждого свои причины плохого настроения,а некоторые просто ворчуны. Мои полеты проходят хорошо ,легко и непринужденно.Единственно что бывает мешает так это толчки в спину и выдирание волос сзади сидящих.

Dina Давида

Бескультурие ! Воспитанные люди панику не разводят. Я летала не много, и конечно испытываю некоторую боязнь, но всегда себя успокаиваю статистикой. Авиакатастроф в 150 раз меньше чем автомобильных 😉

Ag
Agafon

..) нет, для меня это аттракцион..., и если бы не истерички пугающие детей, то было бы ещё комфортней..)
а ещё хорошо бы научить пассажиров когда закладывает уши, рот открывать, помогает не оглохнуть..;) )

Таня !

нет..никогда не паникую..но летела как то из Москвы и в самолёте была футбольная команда..и там один парень ну просто причитал всю дорогу лучше бы я поехал на поезде и зачем уговорили..так неприятно

Рустам Пилотов

потому что некоторые экипажи состоящие из командира -урода не пытаются выйти из зоны турбулентности набрав высоту (и согласовав это) как было в советские времена а пролетают её сквозь

Михаил Артюхов

Один уже вышел из турбулентности плошмя упали,рейс пулковский

Та
Таша

Нет.я тихо поникую.закрываю глаза и про себя напеваю-красота.красота мы везем с собой кота))).А если серьезно.бывает наверное выхода нет(поездом.машиной.и психика слаба.эмоции рулят)

Михаил Артюхов

Знаю,видел таких

Ол
Ольга

Я много летаю. но у меня СВОЙ способ "развлечься" я просо перед полетом захожу в бар и выпиваю виски с колой.....и мне уже в салоне ВСЕ равно на то. что какая-то обстановка не та......

Александр Кузнецов

может потому что им нравится состояние тревоги (воздействие адреналина на их организм), ну а на всех окружающих им просто наплевать, так что они ведут себя вполне нормально!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень. ✈️

Елена Вячкилева

Да, у меня аэрофобия! Но не без причины. Однажды, когда летела в командировку, у нашего самолета в воздухе загорелся двигатель, была аварийная посадка. Мало не показалось!

Михаил Артюхов

Пожар двигателя,не особо страшен,но все равно спасибо за ответ)

Шамсудинов Мухаммад-Хан

Вспомнил такую фразу: Атеист, до первой воздушной ямы) Страшно им падать, вот и просят простить грехи их, если вдруг и просить счастливого полёта с плавным приземлением)

Наталья ***

я такая)) Точнее я аэрофоб но причитать не стала бы. просто выпила бы снотворное и переждала полет во сне. Зачем напрягать и пугать остальных. у каждого свои тараканы)))

Елена Юкина(Гусева)

Стадное чувство,вернее зависимость от осознания себя частью от чего то.Кому то это просто жизненно важно .Мне для поддержания штанов компаньон не требуется))