Станислав

По новостям... сенатор Пушков заявил, что ряд западных стран покупает российскую нефть из Индии, чтобы обойти собственные санкции. В итоге только РФ и теряет от этих санкций, продавая Индии нефть по смешным ценам?

–2
Ответы
..

А вы слышали, что Канада уже отдает турбину для трубопровода, по которой гнали газ по территории Украины в Германию?) Все, эту санкцию уже отменили. Не считается.)))) Причем, Россия ни о чем не просила. Хлопотала об этом Германия.

..

Каким образом? Шмаляют и сейчас по ним, и тогда. Насильно мил не будешь, как говорится. не желает Донбасс быть с Украиной.

Станислав

По Германии шмаляют?

..

нет, конечно. Это я все о Донбассе думу думаю. Если бы правительство Германии думало о людях, у них и не было бы этого жесткого кризиса.

Станислав

Всё относительно.. Для них кризис, для РФ было бы раем.

..

Да ну. Горячая вода по расписанию и температура в помещении не более 16ти градусов. Хорош рай.