Ulian Neiz

Что-то давно не слышал новых анекдотов про Вовочку. Школу что-ли окончил?

Ответы
Alex Y

пришла в класс новенькая .вовочка сразу влюбился. она села к нему он осмелился спросить хочет ли она прийти к нему в гости. старики уехали на дачу она согласилось. вовочка помчался домой,убрал,зажег свечи, включил музыку,вынес мусор и ждёт мечтая или она разрешит себя поцеловать. звонок. он открывает дверь и видит её в школьной форме. ты чего так оделась. как чего. завтра в школу

Шавкат Ирмяков

Вовочка не только школу закончил, но ВУЗ, работает, женился и жена родила ему сына он его то же Вовой назвал, пока в детский сад ходит, когда в Вовчик Вовчиквич школу пойдёт о нём услышишь, он пока в детсаду опыта набирается

Ulian Neiz

Хм.... Понятно

Шавкат Ирмяков

камеди клаб

Ми
Милашка

Вовочка спpашивает доктоpа:
- Доктоp, а может забеpеменеть девочка в 7 лет?
- Конечно, нет - отвечает доктоp.
- Шантажистка чеpтова - возмущается Вовочка.

Руслан Смирнов

Ща ...... , экзамены в институт пройдут ... погоди малость....

Ulian Neiz

😊

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет сейчас компромат нельзя было говорить

Виталий Ерохин

вот именно кстати

Елена

Президентом выбрали на днях)))

Ulian Neiz

Ага, а до этого цветмет пиZдил в 90-х.