Хорошее Настроение

Какие женщины вам больше нравятся? (плюшки, худосочные, толстушки, в меру упитанные и.... Ваш вариант) 😁

Ответы
Александр Губин

У каждой женщины есть свои прелести, поэтому, как говорят, встречают по одежке, провожают по уму. Есть очень уж красивые, и все при них, но почему-то не притягивают к себе. А есть такие, про которых с первого взгляда и не скажешь что она красивая и привлекательная, но при дальнейшем знакомстве начинаешь не понимать, чем она к себе притягивает, что в ней такого, чего нет у других, более привлекательных. Так что, как говорят, с лица воду не пить.

Серж)))

Душевные, а это в основном те у кого 5-8кг лишнего веса. Они как могут борются с напастью, но н зациклены, и потому даже если она на диете ты точно не будешь голодать. Она женственна и доброжелательна. И не поражена бацилой феменизма.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мне нравятся в меру упитанные и не в меру худосочные плюшки, толстушки, брюнетки, блондинки, шатенки и японки средних лет . . . к остальным я просто очень хорошо отношусь!

Роман

Прихожу к выводу,что характер дает (отпечаток)на тело,если женщина полная,то при хорошем характере она выростет женщиной приятной полноты,и привлекательных форм.

Ё✨
Ёжик ✨

"на всякий товар есть свой купец" ©️
Если принц ещё не прискакал на белом коне, то, может быть, вы его просто ещё не разглядели за клубами своих воздыханий? ))

Илья

Полненькие в меру,Худые - но это уже меньше, Толстушки - нет, вот такой худеть надо и такой уже самой тяжело,ведь лишний вес давит на ее здоровье.

David Dzhohadze

В каждой вами названных категорий дам есть своя притягательность и красота. Настоящий мужчина должен уметь разглядеть настояжчую женщину.

Igor Silenko

всё под настроение,время года и т.д.....особых предпочтений нет,кроме совсем худосочных.. 😉 женскую красоту можно увидеть в любом теле.....

Вакиль

В меру... всего в меру, и сиськи 3 размер и чтобы борщ варила вкусно, и чтобы голова болела редко...))

Олег Огородник

Мне всякие нравятся.Лишь бы ней было интересно и комфортно. Мнение окружающих мне не интересно

Александр (Кайгородов)*

как вы самое то!!!! в сапожках на шпильке или в туфлях на шпильке - просто обожаю!!!!😍😘👍

Иван Яковенко

мне нравятся худые(но не костлявые и не скелеты), спортивного телосложения...😊😉🙂

Дмитрий Черных

а потом говорят это оскорбительно для женщин, худые нравятся, 68 кг ибо вешу.

Сергей Юров

да в принципе любые мне нравятся женщины! а тебе какие мужчины нравятся?☺...

Артем Худяков

Мне нравятся Женщины, любые, всегда. Вы прекрасны создания не зависимо от...

Виктор

Спортивные https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTRPzgsP3t2fuTZnZHA1nwQKLMsKxCv0Ydl8w&usqp=CAU

Сергей Печёнкин

Скромная, спортивная, может быть с приятной полнотой, брюнетка

Freeman

Главное чтоб умела БЫТЬ... Там пох если дано то и счастье будет

Феликс Багратян

ВСЕ! НЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ! У КАЖДОЙ СВОЯ ИЗЮМИНКА!☺️

La Testa

Мне без разницы, мне все нравятся кроме алкашек и наркоманок