Оксана Прыганова

Как использовала бы свой хвост кошка, если бы он у неё отваливался и отрастал,как у ящерицы?

Ответы
Светлана Терефе

у ящерки хвост отваливается только 1 раз -больше не вырастает -это не соломандра к вашему сведению

Оксана Прыганова

...а у кошки всё будет по моим правилам: если отвалится, то отрастёт! 😛 ....

Светлана Терефе

уже похоже)))

Оксана Прыганова

блиннннн....хрень какая-то..... Но, все же ....Что будет-то???)))))

Мари Snake

давайте лучше спросим у кошки!

Елена Самохина

мела полы