Ол
Ольгушка)))

народ, а кто знает для чего нам эта "карма" на Спрашке ?

Ответы · страница 5
Сварог

а вот самому интересно))

Ол
Ольгушка)))

ошибаешься, у меня как раз еще один вопрос на эту тему, так пишут многие, что у них та же история

Сварог

ну,среди моих нету никого с такой бедой))

Ол
Ольгушка)))

так я спецом вопрос написала

Ужасть Экзистенциальная

короче, разъясняю)) каждый пользователь проходит чтото вроде профилактики)) когда до него доходит очередь у него первым делом удаляют вопросы без вопросительного знака на конце, также те на которые жалуются (путем кнопки) и те у которых меньше трех звезд)) иногда вообще все)) я это проходила еще полтора месяца назад)) до вас только сейчас очередь дошла)) до кого-то еще не дошла)) надо недельку потерпеть и потом смело можете ставить опять любые вопросы))

Ужасть Экзистенциальная

у меня вобще по-черному удаляли)) я из вредности тут же возвращала , они все равно удаляли)) админам писала - всякую ерунду отвечали)) неделя прошла - успокоились) на следующих видать переключились))

Baher Koker

я думал тебе ответили((((

Ол
Ольгушка)))

интереснее найти интересного собеседника))

Ол
Ольгушка)))

вот я на вопросы и не захожу почемуто

Baher Koker

а почему ну ка быстренько зайди!)))))

Baher Koker

давай на интимную мне понравилось что с Фатимой произошло

Ол
Ольгушка)))

😄 приколист, она там в обмороке наверное

Алёна Баранник

нас простимулировали 😄

Михаил Николаев

И к чему этот стимул, до президентства все равно почти не дойдешь.

Алёна Баранник

я уже забросила это гиблое дело 😄

Михаил Николаев

А я особо и не начинал. Пройдешь пол пути, Спрашка что-нибудь еще придумает.

Михаил Николаев

Приветствую, Вас. Мне также очень приятно!

Аleksey كييف

Это как рейтинг раньше.

С Новым Годом

ТОлько все начали с нуля)))

Светлана Булавина

эта.....Это какая именно?

Татьяна Ивченкова

Чтобы отрабатывать её

Татьяна Ивченкова

Там наверное буква "Н" просто в конце не пропечаталась... КАРМАН ))))) Денежки туда кладутся))))

Владимир Павлов

у каждого своя узда...))

Красота

Кто то наверно знает..

Бахыт Келбетова

чтобы скучно не было

Ирина Сиротина

может кто то напишет что то дельное)))))

Ол
Ольгушка)))

никто не пишет, потому, что никто не знает

Аптер Пётр Яковлевич

А где Вы её увидели?

Аптер Пётр Яковлевич

А,вспомнил.Я тоже удивился.И главное,что её удалить нельзя.Сатанизм чистой воды.Вы понимаете,все эти сайты на службе у сатанизма.Сдают в аренду площади на сайтаз,что бы пропагандировать всю эту чушь.

Ол
Ольгушка)))

Петр Яковлевич, я думаю, что не стоит все так радикально воспринимать, может быть по-проще...

Аптер Пётр Яковлевич

Может быть,конечно.Но тогда не понятно,зачем это писать им?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну вот,видите,и сами не уверены.Я думаю,что то,что я написал,имеет место.

Танѩ

а для смеха)))))))))))

Алёнушка Казакова

а чего это у нас такой ник.....?

Танѩ

да вот так вот решили меня улучшить)))))))

Алёнушка Казакова

То есть это результат стараний админов?

Танѩ

с моей помощью 😉

Танѩ

😉

Ан
Андрей

тоже без понятия

Евгения

Приучают к тому, что мы все в секту попали))))

Лариса Абызова

для заморочки 🙂

Константин Марсов

Это рейтинг. А для чего он нужен на подобных ресурсах .думаю объяснять не стоит?

Лариса

Даже не смотрю.

Дмитрий Каракозиди

А вообще, что енто за хренотень?

Дмитрий Каракозиди

Я не уверен, что ежели я этого не знаю....то стану ЫщО тупей.

Лариса

Дима,я нашла на профиле строчку - Карма. И цифры. Стала ЫщО тупей!!! ))))))))

Дмитрий Каракозиди

И добавить нечего.

Диана Ш

я точно не знаю

Михаил

Юлечка - это твой жизненый путь на пути к зарабатыванию денег чем больше денег тем больше карма

Михаил

Да да если написано новичек это еще ты несильно грешна

Михаил

Большой букет вам в руки и путевка в шикарный ресторан чтоб отпразновать - это ведь спрашивалка

Валерий

а чего она дает

Валерий

сигнал о том что ваша судьба предопределена

Valery Dubrovin

что за карма???

Valery Dubrovin

ааа,понял,это чтобы определять кто сколько времени в игре

Леонид Ржанников

мы не народ...

Прошлое

электорат мы! Просто так ,для стимула здесь торчать

Ол
Ольгушка)))

о, подтягивайтесь еще, так интереснее))))

Татьяна

легче выживать и на " карму " собирать? )))

Ол
Ольгушка)))

да она у меня и так не хилая))))))

Андрей Попович

Ты гоняеш?!

Андрей Попович

А ну у нас тоже,правда по 12,ну тоже неочем.толком неотдахнеш.

Андрей Попович

Визде беспридел!хотяб по. 20 давали. Уже как-то интересней.,

Ол
Ольгушка)))

ну да, за 10 дней не фига не отдохнешь

Андрей Попович

Ну да ,плюс дорога,и загорать толком неуспееш!

Андрей Попович

Как-же ?!лето загар,витомин д!!

Олег Рубцов

а что это?

Валерий Митрофанов

Возможность менять себя ,совершенствоваться , не взависимости веришь или нет .